Стиль и красота Новый год в украшениях от Salmanova

Новый год в украшениях от Salmanova

Чего хочет женщина? Всегда выглядеть красиво и эффектно, особенно если для этого есть такой повод как долгожданное празднование Нового года. Украшения Salmanova станут прекрасным подарком для милых дам и сделают торжественный новогодний образ роскошным и неповторимым.

Авторские украшения Светланы Салмановой уже более восьми лет знакомы самарским модницам. Бижутерия ручной работы представлена в нескольких коллекциях дизайнера. В украшениях бренда используются натуральные камни: агат, аметист, розовый кварц, малахит, бирюза, коралл, бразильский агат, аквамарин и другие. В основе многих украшений от Salmanova настоящее муранское стекло. Из этого материала невозможно создать двух одинаковых бусин, каждое изделие эксклюзивно и доставляется в Самару напрямую из частных итальянских мастерских. Кроме того, все модели бренда представлены в единичных экземлярах.

В изделиях Salmanova используется качественная итальянская фурнитура, прочная металлическая леска, гипоаллергенные швенцы из серебра 925 пробы, а также авторская фурнитура с логотипом бренда и гальваническим покрытием.

В канун новогодних праздников бренд приготовил новую серию украшений под названием «Венеция». Элементы из муранского стекла и пустотелые бусины выполнены в контрастных тонах – красном, бежевом и сливовом. Модели коллекции дополняет натуральных агат и итальянская фурнитура.

1 из 9

Новый год под символом лошади рекомендуется встречать, облачаясь в разные оттенки зеленого. В этом цвете представлена одна их любимых коллекций постоянных клиентов Salmanova – «Малахит». Светло-зеленый оттенок сочетается с насыщенно-изумрудным, а золотая фурнитура эффектно разбавляет этот тандем. Самарские модницы не случайно отдают предпочтение именно этой серии украшений, ведь малахит – камень, приносящий женщине природную силу и подчеркивающий ее натуральную красоту благодаря естественным оттенкам.

1 из 10

Беспроигрышным вариантом для торжественного образа станут модели из коллекции «Золотая ночь». Классическое сочетание черного агата и золотого муранского стекла делает представленную серию настоящим хитом новогодних продаж, а мерцающие кристаллы Сваровски и вкрапления фольги придают украшениям праздничное сияние.

1 из 10

В античном стиле выполнена коллекция «Бронзовый век». Благодаря сдержанной зимне-осенней цветовой гамме и сверкающим камням, изделия этой серии создадут праздничный эффект для любого образа. «Бронзовый век» прекрасно сочетается с еще одной новинкой бренда – коллекцией «Франческа», выполненной из венецианского стекла.

1 из 9

Большие пустотелые бусины «Сафьятто» из муранского стекла в сочетании с кошачьим глазом и каучуком представлены в коллекции «Вечерняя прохлада». Серия выполнена в фиолетово-розовых тонах – вариант для тех, кто на новогоднем торжестве хочет предстать в нежном и легком образе.

Бусины из муранского стекла в коллекциях Salmanova выполнены в разных техниках и украшены золотыми и серебряными вкраплениями, эмалью, крошкой авантюрина и других натуральных камней. Каждая коллекция бренда представляет полный ассортимент украшений: кольца, серьги, колье, ожерелья, подвески, браслеты и бусы, длину которых можно регулировать.

Комплект украшений от Salmanova станет приятным сюрпризом для каждой женщины. В качестве презента милым дамам также можно приподнести подарочный сертификат на сумму от 1000 до 10 000 рублей. Праздничный шопинг принесет позитивные эмоции и хорошее настроение, а выбранное украшение, возможно, станет настоящим талисманом в новом году.

Фото: Фото предоставлено брендом Salmanova, видео и монтаж Игоря БАНИНА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления