RU63
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Самаре

Погода+19°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

5 м/c,

сев.

764мм 43%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Стиль и красота Где купить оригинальный букет в Самаре?

Где купить оригинальный букет в Самаре?

Как удивить свою вторую половинку? Где приобрести букет, который надолго запомнится виновнику торжества? Как превратить цветы в креативный подарок на все случаи жизни? Ответы на эти вопросы знают флористы самарского салона «Цветы Люкс». Признаться в любви, проявить знак внимания и просто подарить эмоции с помощью оригинальных букетов, экзотических бабочек и настоящих мишек Teddy легко, благодаря богатому ассортименту студии. Подробнее об этом – в сюжете проекта «Отдых63.ru».

Все читатели проекта «Отдых63.ru» могут принять участие в уникальной акции салона «Цветы Люкс» – получить скидку номиналом 300 рублей на покупку букета! Для этого необходимо пройти по ссылке и распечатать купон на скидку. Подробные условия акции – на сайте салона «Цветы Люкс».

Среди самарских флористических студий «Цветы Люкс» выделяются в первую очередь умением удивлять. «Говорящие» цветы, бутоны всех оттенков радуги, букеты из тысячи и одной розы – это далеко не весь ассортимент, представленный в этом салоне. Оригинальные композиции, созданные флористами студии, станут впечатляющим и эффектным сюрпризом для ваших близких.

Сложно представить презент более подходящий для свидания или праздника, чем букет. Сложнее преподнести его небанально. Оригинальные идеи от салона «Цветы Люкс» помогут решить эту проблему. Классический букет из одной розы легко преобразить, научив цветок «разговаривать». Никакого волшебства здесь нет, флористы просто наносят на лепестки заветную надпись с поздравлением или признанием в любви. Такой презент говорит сам за себя и надолго оставляет приятные воспоминания своему обладателю.

Букет «Радужные розы» от салона «Цветы Люкс» неспроста носит такое название. Каждый его бутон имеет особую окраску – плавно переходящие друг в друга оттенки голубого, желтого, персикового, фиолетового и зеленого. В природе такого сорта роз, конечно, не встретишь, но с помощью специальной технологии флористы превращают простой букет в маленький шедевр флористики.

Для признания в любви или эффектного знака внимания идеально подойдут роскошные композиции от «Цветы Люкс». Среди постоянных клиентов салона особенной популярностью пользуются сердца из бутонов роз и свежих ягод клубники или малины. Этот подарок точно не останется незамеченным, как и множество других оригинальных предложений салона.

Стоит отметить, что в ассортимент входят не только творения флористов. Изюминка салона «Цветы Люкс» – живые открытки и букеты с экзотическими бабочками. Стоит открыть конверт или миниатюрную коробочку, и тропическая красавица выпорхнет, демонстрируя свои изящные разноцветные крылья.

Среди прочих преимуществ самарского салона «Цветы Люкс» – круглосуточная доставка. Покупатели могут не беспокоится о том, что выбранный презент прибудет адресату точно в оговоренный срок. Оформить заказ на доставку совсем несложно: достаточно зайти на сайт салона, выбрать понравившийся вариант и заполнить электронную заявку.

Важно, что профессионалы салона «Цветы Люкс» гарантируют клиентам высокое качество своей работы. Флористы используют только свежие цветы, которые доставляются в Самару по специальному заказу, в том числе из других стран. К каждой заявке относятся максимально тщательно, используют индивидуальный подход, уделяя особое внимание эстетическому оформлению букетов или композиций. К тому же покупатели могут предложить свои идеи для декора или стиля презента – мастера салона «Цветы Люкс» способны выполнить любой их каприз.

Адрес: ул. Ново-садовая, 179 (oстановка «Овраг подпольщиков»);
info@luxury-flowers.ru;
Luxury-flowers.ru;
тел.: 972-91-00, 8-927-69-29-100.
Фото: Видео Максима ЮРИСОВА, Алексея НОГИНСКОГО, Андрея ТИШИНА, монтаж Андрея ТИШИНА, Максима ЮРИСОВА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления