Стиль и красота Шопинг, который не бьет по карману

Шопинг, который не бьет по карману

Бренды со скидкой до 90% – это вовсе не миф. Купить качественные и современные вещи за смешные деньги самарцы могут в одном из магазинов известной сети «МегаХенд». Истинные шопоголики уже давно отбросили предубеждения о системе second-hand и с удовольствием приобретают одежду и обувь, аксессуары и текстиль по низким ценам, не изменяя своему стилю и не ударяя по кошельку.

Цены, в отличие от доходов, растут, а одеваться модно хочется даже в режиме экономии. Эффектно пополнить гардероб можно и за скромную сумму, главное, знать – как?

Пожалуй, любой стилист одобрит поход в second-hand, ведь в его ассортименте нередко можно найти не только качественные, но и коллекционные вещи, в том числе ручной работы. Поэтому нет ничего удивительного в том, что даже звезды первой величины смело заявляют о своем расположении к магазинам этой категории.

В Самаре на помощь отчаявшимся шопоголикам спешит проверенный временем и сотнями постоянных клиентов «МегаХенд» – магазин, который развеет сомнения тех, кто еще ни разу не делал покупки в second-hand. Те, кто прежде не приобретал вещи «с рук», нередко опасаются за их санитарное состояние. Однако волноваться вовсе не стоит. В ассортимент «МегаХенда» попадают только отсортированные, буквально стерильные вещи, которые прошли тщательный предварительный отбор. Многие заранее переживают и за качество вещей, но и это не повод для переживаний: покупатели найдут вещи известных марок европейского уровня в идеальном состоянии и даже абсолютно новые, о чем свидетельствуют оригиналы бирок и ценников.

Вопреки предубеждениям, в известных магазинах категории second-hand представлены самые разнообразные товары на все случаи жизни. Например, в «МегаХенде» богатый выбор мужской, женской и детской одежды: деним, хлопок, трикотаж, куртки, пальто и даже меха. На этом ассортимент не ограничивается. В магазинах можно приобрести обувь, сумки, головные уборы для детей и взрослых. Отдельно внимание здесь уделяют и домашнему текстилю – скатертям, шторам и постельному белью. При этом в просторных торговых залах «МегаХенда» царит идеальный порядок. Вещи аккуратно развешаны, для удобства покупателей товар грамотно распределен по отделам: тот, кто пришел померить джинсы, не будет искать их по всему магазину в груде других вещей, а отправится прямиком к нужному стеллажу.

Но несомненным преимуществом «МегаХенда», несмотря на экономические трудности, отстаются именно доступные цены. Фирменные джинсы – 600 рублей, кашимеровый пиджак – 800, стильная блузка – 400, и это цены без скидок, которые в определенные дни достигают 90%! Зная систему снижения цен в «МегаХенд» шопинг можно сделать наиболее выгодным. Новый завоз в магазин происходит каждую субботу, а скидки на него четко рассчитаны на две недели вперед. Начиная с понедельника, стоимость уменьшается на 10%, таким образом, в следующую субботу скидка достигает 40%, и ассортимент вновь пополняется. После этого скидки растут еще на 10% в день, пока не достигают 90% в пятницу. Покупатели могут сами решать, что удобнее для них: придти на шопинг в день привоза, когда в магазине представлен максимум новых позиций, или дождаться наибольшего снижения цен и сэкономить.

В преддверие летнего сезона в список удачных покупок самарские модницы с удовольствием добавят актуальные джинсовые шорты, яркий платок или легкие кеды. При этом качественные трендовые вещи не влетят в копеечку, а, наоборот, станут выгодным приобретением. Остается только выбрать, в какой из трех самарских магазинов «МегаХенд» отправиться: удачные покупки ждут жителей города в ТЦ «Мир кожи и меха», ТЦ «Галактика» и ЦУМ «Самара». Приятного шопинга!

Магазины в Самаре:
адрес: ул. Вилоновская, д. 138, ЦУМ «Самара», тел.: 8 902-338 56 18, 2-765-618;
адрес: Московское шоссе, ТЦ «Мир кожи», 3 этаж, тел. 8-(937)-992-35-67, 8-(846) 231-35-67;
адрес: ул. Дзержинского , 29, ТЦ «Галактика», 3 этаж, тел. (8-846)267-56-44, 8-917-107-56-44.
Фото: Видео магазина «МегаХенд»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления