Стиль и красота Помолодеть и постройнеть с помощью spa-услуг

Помолодеть и постройнеть с помощью spa-услуг

Мечтаете о подтянутом теле и сияющем молодом лице? Мастера самарского салона красоты «Назаров и Маслов» готовы помочь в исполнении этого желания, благодаря специальной испанской spa-процедуре. Профессиональная услуга не только способствует преображению кожи, но и обладает приятным побочным эффектом в виде хорошего самочувствия и прекрасного настроения.

На пути к стройному силуэту

Уникальная испанская программа впитала в себя приемы традиционных релакс-процедур и взяла на вооружение секреты восточных spа. Сеанс напоминает волшебный танец: профессиональный мастер применяет порядка сотни различных приемов, которые включают воздействие подушечками пальцев, костяшками, всей ладонью. Мастер интенсивно вытягивает, разминает все мышцы, причем для этого не применяется интенсивных приемов: в основном это поглаживающие, круговые, расслабляющие движения.

Еще одна особенность этой релакс-услуги в том, что за время сеанса мастер не повторяет один и тот же прием дважды. Благодаря такому подходу нервная система человека не успевает адаптироваться к определенному типу воздействия, и поэтому каждое прикосновение ощущается по-новому. Одной из целей такой спа-услуги является достижение максимального расслабления пациента – нередки случаи, когда человек во время сеанса просто засыпает. Однако, несмотря на кажущуюся поверхностность воздействия, эффект от такого программы просто поражает: курс сеансов позволит уменьшить проявления целлюлита, снизить вес, скорректировать проблемные участки тела, предотвратить появление растяжек и обвисшей кожи, а также вывести из организма лишнюю жидкость, снизить отечность и избавиться от шлаков. При этом spa-процедура оказывает отличное успокоительное, расслабляющее воздействие.

Но главное преимущество – у этой релакс-услуги практически нет противопоказаний. Она показана даже в тех случаях, когда другое воздействие нежелательно. Для более выраженного эффекта специалисты советуют пройти полный курс от 7 до 10 сеансов.

Красота не требует жертв

Мышцам лица необходима такая же тренировка, как и телу, ведь это единственный способ сохранить их тонус. Испанская spa-программа для лица является отличным вариантом поддержания кожи лица в хорошем состоянии.

Постоянные посетительницы салона красоты «Назаров и Маслов», уже успевшие испытать на себе волшебное действие этой процедуры, свидетельствуют, что прежде всего это невероятно приятная процедура. Релакс-услуга позволяет на время забыть о повседневных заботах, настроиться на исключительно позитивный лад и расслабить все мышцы лица. В результате даже после одного сеанса клиентки отмечают, что выглядят на несколько лет моложе. За счет чего достигается столь ошеломляющий эффект? Ответ прост. Попробуйте расслабить мимические мышцы. Получилось? Вряд ли. Расслабиться очень непросто, особенно в том случае, когда напряженное выражение лица уже прочно вошло в привычку. Да, к сожалению, с возрастом умение полностью расслабляться утрачивается. Эта spa-программа создана для того, чтобы помочь нам вернуть этот навык.

Но эффект от релакс-услуги не ограничивается расслаблением и улучшением психоэмоционального состояния. При правильном выполнении она оказывает выраженный лифтинговый эффект, позволяет подтянуть мышечный каркас лица, стимулирует работу клеток кожи, способствует повышению упругости кожи, возвращает ей молодой, цветущий вид. Попробуйте и убедитесь сами!

г. Самара, ул. Вольская, 89,
тел.: 97-99-777, 990-44-18, 990-95-32.
Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления