Стиль и красота «Преображение»: самарцы похудеют на 63.ru

«Преображение»: самарцы похудеют на 63.ru

В столице региона стартовал третий сезон реалити-шоу «Преображение». Как его участники будут бороться с лишними килограммами? Подробности в видеосюжете 63.ru.

Желающим принять участие в «Преображении» необходимо до 15 апреля подать заявку на специальной странице проекта. В ней претендентам предстоит рассказать о себе, приложив к истории собственные фотографии в полный рост и портрет. Следующим этапом конкурса станет очный кастинг, на который члены жюри пригласят 50 участников. Титул финалиста и марафон перемен с ведущими специалистами города получат только трое из них.

Преображение каждого участника пройдет под пристальным вниманием одного из наставников проекта: фитнес-клуба X-FIT, «Центра красоты и стройности Наталии Медведевой» и «Центра энергоинформационной медицины». Спорт, косметология, авторская методика похудения – каждый из партнеров шоу работает в определенном направлении, но своему подопечному предоставит комплексную программу, в которую войдут планы питания, физических нагрузок и процедур. Как финалисты будут добиваться поставленных результатов, зрители увидят в видеодневниках на сайте 63.ru, а итоги упорной работы участников и наставников станут известны через три месяца с начала «Преображения».

Генеральным партнером проекта станет «Тойота Центр Самара Сервиз», а в качестве официального спонсора выступит стоматологическая клиника европейского класса «Формула улыбки».

Возрастные ограничения 18+. Срок проведения с 15 марта по 25 июля. Подробности об организаторе, правилах проведения, количестве призов, сроках, месте, порядке их получения на сайте 63.ru.

Организатор проекта:







Генеральный партнер:





Адрес: г. Самара, п. Мехзавод , 24 км Московского шоссе, д. 3, стр. 1;
Тел./факс: (846) 213-07-07;
Сайт: sever.toyotasamara.ru
С 1 по 31 марта 2016 года при приобретении Toyota Land Cruiser Prado, Toyota Land Cruiser 200 и Toyota Hilux предоставляется выгода до 300 000 руб.
Выгода достигается посредством предоставления скидки от рекомендованной розничной цены автомобиля.




Официальный спонсор:




Стоматологическая клиника Формула улыбки – (стоматология европейского уровня + итальянское оборудование VIP-класса + релакс-дизайн стоматологической клиники разработан с участием цветотерапевтов + детское отделение с игровой комнатой и специальным веселым креслом + внутриротовая видеокамера при осмотре (вы сами увидите все на большом цветном экране) + оборудование для стерилизации самой высокой степени (единственное в Самаре) обеспечивает безопасность пациента от инфекции + непрерывная бактерицидная обработка воздуха в кабинетах) х внимательный, сертифицированный персонал + возможность выбора стоимости с сохранением качества.


Партнеры проекта:



Центр Энерго-Информационной Медицины (ЦЭИМ) – это инновационное медицинское учреждение в Самаре. Здесь используются принципиально новые методики диагностики и лечения, современное оборудование и индивидуальный подход к каждому.
Квалифицированные специалисты нашего медицинского центра в Самаре сочетают традиционные методы работы и проверенные временем авторские способы лечения. У нас получают альтернативные медицинские услуги, в том числе:


рефлексотерапия;
кинезотерапия;
гирудотерапия;
остеопатия;
фунготерапия;
гомеопатия;
фитотерапия.

Немалой популярностью пользуются методы лечения ЦЭИМ в Самаре, основанные на традиционной китайской медицине, а также лечебный массаж и мануальная терапия. Эффективность применения большинства направлений проверена веками!








На сегодняшний день в Центре красоты и стройности Наталии Медведевой используются новейшие методы коррекции фигуры, лечения целлюлита и безоперационной подтяжки кожи лица и тела, без хирургических вмешательств.
У нас представлены самые инновационные услуги, среди которых: безоперационная липосакция (ультразвуковая кавитация), ориентированная кавитация ( миостимуляция), радиоволновой лифтинг, липолазер, прессотерапия, увеличение и коррекция губ, AFT-эпиляция, лечение купероза, лечение акне и постакне, микродермабразия, ботулинотерапия, контурная пластика, мезонити, уколы красоты (биоревитализация и мезотерапия), неинвазивная мезотерапия, ультразвуковая, механическая и комбинированная чистка, косметологические уходы по лицу на профессиональной косметике, Holy Land и Kosmoteros.








Фитнес-клуб X-Fit в Самаре! Особенности клуба: Бассейн 25 метров, Тренажерный зал,Кардиозона с тренажерами LIFE FITNESS, Два зала групповых программ, Сайкл студия, Зал единоборств, Финская сауна,Турецкий хаммам, Фитнес кафе, Фитнес тестирование, Персональные тренировки.
Детский фитнес в нашем клубе будет включать соревнования, персональные тренировки, занятия в бассейне и групповые занятия. Детский клуб проводит общеразвивающие занятия, интеллектуальные игры, конкурсы и праздники.
X-Fit Самара – для здоровья и хорошего настроения!








Beauty Studio NONAME – это студия красоты, находящаяся в историческом центре города, это команда профессионалов и мастеров своего дела, это высочайшие стандарты качества, это новая концепция подхода к клиентам, это круглосуточная VIP-зона, это полный спектр парикмахерских услуг, услуг ногтевого сервиса, массаж, солярий.
Наши контакты: ул. Самарская, д. 81, Тел: 221-0-444
Страничка вконтакте:vk.com/bsnoname
Instagram:nstagram.com/beautystudiononame




Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста. Имеются противопоказания.
Всего заявок: 27
Фото: Видео Алексея Ногинского, фото с сайта Shutterstock.com

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления