Стиль и красота Как красота спасает мужчин

Как красота спасает мужчин

Ссора с супругой, проблемы на работе, да и любимая теща снова на что-то обиделась. Каждый мужчина ищет способ с достоинством выйти из любой ситуации. И найти его не так сложно, как кажется, – главное, проявить фантазию и доверить ее воплощение в жизнь настоящим профессионалам. Как это делают самарцы, смотрите в видеоролике.

Забыть о наступлении 8 марта – страшный сон, пожалуй, каждого мужчины. Стоит только представить, как расстроится прекрасная вторая половинка, пока ее подруги будут хвастаться своими подарками – и кровь холодеет. Именно в такой ситуации оказался один из клиентов самарского салона флористики «Цветы Люкс». Проснувшись в международный женский день ровно в 7:00, молодой человек понял, что не позаботился о поздравлении для любимой. Фиаско было почти неминуемым, однако забывчивый мужчина пошел на благородный риск. Под предлогом выбросить мусор, он отправился на лестничную клетку, где и развернул операцию по спасению праздника и собственных романтических отношений.

«Я сижу на лестнице с мусорным ведром и деньгами», – заговорщически сообщил он по телефону службе доставки «Цветы Люкс» и не прогадал. Роскошный свежий букет курьер привез всего через сорок минут. При этом скорость доставки сыграла решающую роль в судьбе героя этой истории. Все то время, что мужчина ждал букет, он был практически раздетым – в одних шортах, совершенно не приспособленных под мартовскую прохладу.

Еще одна невероятная история произошла с романтиком, который нашел свою любовь в социальной сети. Молодые люди познакомились в Интернете и сразу же понравились друг другу. Но вот беда – между ними сотни километров расстояния. Молодой человек из Москвы не отчаялся и придумал очень трогательный способ завоевать девушку из Самары.

Влюбленный юноша решил засыпать пассию букетами и обратился за помощью к специалистам салона «Цветы Люкс». Зная лишь айди-адрес прелестной получательницы, курьеры сами связались с ней в режиме онлайн и убедили принять подарок от интернет-знакомого. Связующей нитью для пары стала переписка и букеты, которые романтичный молодой человек отправлял не реже двух раз в неделю. Наконец, у сладкой парочки появилась возможность встретиться в реальной жизни. Мужчина ехал в Самару с твердым намерением сделать любимой предложение руки и сердца. Избранница встречала его на вокзале, куда к приезду юноши «Цветы Люкс» уже доставили впечатляющую композицию их 101 розы. Вместе с букетом девушка приняла и предложение стать женой своего прекрасного принца. Как в волшебной сказке со счастливым концом, влюбленные вскоре стали мужем и женой.

Букет цветов может быть не только приятным знаком внимания, подарком для особого повода или признанием в любви. Это еще и способ поддержать человека в тяжелой ситуации. Такая история произошла с еще одним клиентом салона «Цветы Люкс». Влюбленный молодой человек узнал, что его пассия попала в больницу. Чтобы приободрить девушку, мужчина заказал для нее оригинальный букет – набор из синих и радужных роз. Однако уже в медучреждении перед курьером возникла непростая задача: в его распоряжении было лишь имя девушки и описание ее внешности. Буквально чудом букет сам нашел свою обладательницу. Необычная композиция привлекла к себе столько внимания персонала, что девушка и сама вышла посмотреть на букет, который так хвалили сотрудники больницы и соседки по палате.

Вот так красота пришла на помощь трем разным молодым людям в трех абсолютно непредсказуемых ситуациях. И в каждой из них прекрасный принц, настоящий рыцарь и истинный джентльмен вышли победителями. Очевидно, иногда лучшим «оружием» в руках мужчины становится внимание, забота и, конечно, восхитительный букет цветов.

Фото: Фото предоставлены салоном «Цветы Люкс», видео Алексея Гордеева

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления