Стиль и красота Уроженка Самары тренируется в зале и дефилирует каждый вечер, чтобы стать мисс Россия-2017

Уроженка Самары тренируется в зале и дефилирует каждый вечер, чтобы стать мисс Россия-2017

На конкурсе красоты стартовал этап голосования.

Уроженка Самары, 20-летняя Ксения Яшкина, вошла в топ-50 самых красивых девушек страны. Теперь она представляет свой родной город на конкурсе «Мисс Россия-2017».

В настоящее время на официальном сайте стартовало голосование, в котором на момент написания новости Ксения набрала 196 голосов.

Отметим, национальный конкурс «Мисс Россия» – крупнейший проект страны в области красоты. Он основан в 1927 году в Париже и в настоящее время проходит при поддержке Министерства культуры РФ. На сегодняшний день отборочные туры конкурса проводят в 85 субъектах страны. В кастингах принимают участие более 75 000 девушек. Победительниц ожидает путевка на международный конкурс красоты «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная».

Как отмечает сама Ксения Яшкина, попасть в такое масштабное состязание – ее мечта. Несмотря на работу модели, девушка старается развиваться многосторонне. Так, в короткой анкете участницы она призналась, что ее любимое литературное произведение – «Отцы и дети» Ивана Тургенева. А пересматривать фильм «Титаник» девушка может бесконечно. Кроме того, участница указала, что умеет ставить конкретные цели и достигать их.

Так, в настоящее время девушка усердно совершенствуется ради участия в конкурсе красоты. Дважды в день она посещает групповые фитнес-тренировки, а также старательно отрабатывает дефиле и проходит СПА-процедуры.

Напомним, девушка не единственная, кто готовится представить Самару на масштабном соревновании красоты. Местная жительница Наталья Мамичева стала победительницей областного этапа и примет участие в финале конкурса «Российская красавица». Последние испытание пройдет в Москве, куда съедутся почти 50 красавиц со всей России.

Елена Гремилова
Фото: Фото Ксении Яшкиной
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления