Стиль и красота Короче! Самарская актриса Лукерья Ильяшенко сменила прическу

Короче! Самарская актриса Лукерья Ильяшенко сменила прическу

Поклонники перемены не оценили

Новой длиной волос актриса похвасталась в социальных сетях

Звезда «Сладкой жизни» Лукерья Ильяшенко кардинально сменила свой имидж. Уроженка Самары отстригла свои длинные волосы. Фотографию себя с новой прической девушка опубликовала в Instagram.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

— Оболванилась под истинного арийца. Характер вдруг преобразился, стал нордическим и выдержанным, мнение стало устойчивым, взгляд твёрдым! Чудеса! Появились моральные силы спорить с устоявшимся в обществе клише о том, что женщина должна носить длинные волосы. Никому она ничего не должна! И борщи не должна варить, и детей «непременно» до 30 рожать. И вообще, если она в принципе не хочет их рожать, пускай не рожает. Хочет лысой ходить — пускай ходит, хочет учиться и карьеру строить вразрез мнению с лавки у подъезда о том, что «замуж пора и деток» — вперёд, гни свою линию, живи с кошками. Отстаньте от нашего брата — женщины. Дайте ей свободу от ваших суждений относительно ее жизни, — подписала фотографию актриса.

Однако подписчики перемены во внешнем виде актрисы не оценили, сообщив ей, что короткие волосы и у мужчин есть. Возможно, теперь смена прически негативно повлияет на исход голосования в топе «Сто самых сексуальных женщин страны», где Лукерья занимает 15-е место.

Соперницами актрисы в номинации стали самые красивые и знаменитые девушки России — солистка группы «Серебро» Ольга Серябкина, бывшая подруга футболиста Криштиану Роналду Ирина Шейк, певица Вера Брежнева и популярная телеведущая Анастасия Ивлеева, которая сейчас, к слову, находится на втором месте.

Лукерья Ильяшенко родилась 9 июня 1989 года в Самаре. С 1996 года живет в Москве. В 2006 году окончила «Школу балета имени Ирины Тихомирновой» по специальности «Артист балета». В 2007 году работала артисткой в «Театре пародий Винокура». С 2009-го по 2012-й сотрудничала с компанией по постановке и прокату мюзиклов «Stage Entertainment Россия», играла в мюзиклах «Красавица и чудовище» и «Звуки музыки». Стала популярна благодаря роли Леры в сериале «Сладкая жизнь». В 2016 году она вошла в топ самых сексуальных женщин по версии журнала Maxim.

Главные новости Самары в формате фото и видео в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления