Стиль и красота Новогодние чудеса продолжаются: в Самаре элитная косметика — с 25%-й скидкой

Новогодние чудеса продолжаются: в Самаре элитная косметика — с 25%-й скидкой

Жители города могут выгодно приобрести подарки для себя и своих близких

У жителей Самары еще есть возможность выбрать презенты

Поздравлять с Новым годом не поздно, даже если часы уже давно пробили двенадцать. Тем более что у самарцев сейчас есть прекрасный шанс положить под елочку своим близким роскошные, а главное полезные подарки.

Вдвойне радостно преподнести презент родным и друзьям или побаловать себя, если шикарная покупка не бьет по кошельку. Элитная косметика с внушительной скидкой — это настоящее новогоднее чудо, которое дарит всем жителям города аптека Вита-экспресс «Вита Центральная».

Выгодная акция стартовала 1 декабря и продлится до конца января. По ее условиям, каждый четверг покупатели могут приобрести в аптеках сети «Вита» косметические средства категории люкс со скидкой 25%. В акции участвуют популярные товары элитных брендов. В их числе — La Roche-Posay, Vichy, Ducray, Topicrem, A-Derma, Filorga, Bioderma, Klorane. Avene, Sesderma, Lierac, а также корейская косметика.

Предложение действует 3, 10, 17, 24 и 31 января 2019 года. Скидки по акциям не суммируются, количество товара ограничено. Перечень товаров, на которые установлены скидки, список аптек, участвующих в акции, и другие подробности и правила проведения акции уточняйте на сайте vitaexpress.ru и по телефону 8-800-755-00-03.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления