Стиль и красота Эпатажный самарец-веган сделал новую татуировку на лице

Эпатажный самарец-веган сделал новую татуировку на лице

На этот раз его выбор пал на сколопендру

Так Сергей стал выглядеть пару дней назад

Житель Самары, 19-летний Сергей Вавилов, обзавёлся новыми татуировками. Теперь его левую щёку украшает сколопендра. Также молодой человек набил на лице буквы V и X. Процесс нанесения рисунков юноша попросил снять на видео, которое опубликовал в своём инстаграме.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

— Новые тату я сделал 3 января. Сеанс занял примерно полтора-два часа. Буквы VX означают Vegan Straight Edge, как и надпись на лбу. А сколопендра просто нравится, — рассказал 63.ru Сергей.

Насекомое красуется на левой щеке вегана

Жизненная философия, которой придерживается юноша, — Straight Edge. Она подразумевает отказ от алкогольных напитков, табака и любых наркотических веществ. Нередко приверженцы этого направления также исповедуют вегетарианство или веганство, отказываются от кофеиносодержащих продуктов, медикаментов и беспорядочных половых связей. Термин заимствовали из творчества музыкальной группы Minor Threat, написавшей песню под названием Straight Edge.

Веганом Сергей Вавилов стал в 18 лет. Он сознательно отказался от продуктов животного происхождения: мяса, молока, кожи и меха. Тогда же молодой человек решил заявить всему миру о своих взглядах с помощью огромной надписи на лбу Vegan Straight Edge.

Так выглядел Сергей до сколопендры

— Бабушка, конечно, отговаривала. Когда она увидела меня с тату, то сказала, что испортил себя. Друзья нормально отнеслись. Кто-то сказал, что потом я буду жалеть, не найду работу, и прочие подобные вещи. Ну а те, с кем я общаюсь через Instagram, даже поддерживают, — рассказывает юноша.

Хотите предложить новость? Свяжитесь с редакцией по телефону: 8 (960) 8–321–574, с помощью почты Написать письмо или через наши аккаунты в соцсетях: Twitter, Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники». Следить за новостями удобно нашем канале в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления