Стиль и красота Жена самарского олигарха Шаповалова Ксения Царицына показала киску

Жена самарского олигарха Шаповалова Ксения Царицына показала киску

В качестве нарядов девушка выбрала откровенные боди

Красотка умеет приручать диких животных

Модель, обладательница титула «Миссис Россия — 2018» и мама двоих детей Ксения Царицына порадовала подписчиков своего инстаграма новым видео. Девушка выложила в посте и сторис два ролика с одной из последних фотосессий. На первом из них она одета в вязаный боди цвета айвори и держит на руках милого львенка, на другом — царственно сидит в полупрозрачном черном боди рядом со взрослым леопардом.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Подписчики жены самарского олигарха Алексея Шаповалова тут же разделились на два лагеря. Одни пришли в восторг от нового видео с представителями семейства кошачьих: «Кошечка играет с котенком».

А другие осудили Ксению за фотосессию с дикими кошками: «Жалко животных, которых таскают для фотосессии».

В Самаре имя супруга Ксении, бизнесмена Алексея Шаповалова, связано с несколькими скандалами. Один из них — выкуп и уничтожение стадиона «Буревестник». Сейчас на его территории действуют торговые точки.

Ещё один знаковый объект, попавший в собственность бизнесмена, — Дом печати. В последний раз его продали на торгах за 96,9 миллиона рублей. Широкий общественный резонанс также вызвала история с вырубкой елей около ЦУМа «Самара» в 2012 году.

Анна Шорина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления