RU63
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Самаре

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

765мм 88%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Стиль и красота Взялась за самое ценное: самарская участница «Дома-2» Мария Кохно поделилась откровенным видео

Взялась за самое ценное: самарская участница «Дома-2» Мария Кохно поделилась откровенным видео

Девушка предупредила подписчиков, что такой они ее увидят в последний раз

В качестве партнера по танцам Мария выбрала плюшевого медведя

В воскресенье, 16 июня, блондинка из Самары Мария Кохно выложила в своем инстаграме очередной откровенный пост. На этот раз экс-участница «Дома-2» Мария Кохно порадовала подписчиков видео. В ролике девушка в открытом ярко-розовом боди выделывает откровенные па.

— Смотрите видос в боди. В такой форме вы меня видите последний день! С сегодняшнего дня включен режим мотивации, правильного питания и тренировок, — написала Кохно.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

По словам блондинки, она поставила себе цель сбросить за месяц 6 килограммов, чтобы во всей красе появиться на свадьбе подруги.

Интересно, что меньше чем неделю назад Мария заявляла, что в ближайшее время намерена откачать жир с рук и ног. Операцию по липосакции девушка собиралась продемонстрировать подписчикам своего блога в прямом эфире.

Мария Кохно (Крайцер) родилась и выросла в Самаре. С детства девушка увлекалась игрой на скрипке. В конце концов это стало её основной профессией. Мария с отличием окончила Московскую государственную консерваторию имени Чайковского, а вершиной своей карьеры считает работу в симфоническом оркестре под руководством Юрия Башмета. Девушка пришла на телепроект «Дом-2» зимой 2016 года, находясь в статусе замужней дамы. С супругом они решили взять паузу в отношениях.

Анна Шорина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления