Стиль и красота Во что одеть школьника: производители раскрыли секрет идеального пиджака и платья

Во что одеть школьника: производители раскрыли секрет идеального пиджака и платья

Какой должна быть школьная форма?

Многим родителям важно, чтобы форма не потеряла презентабельный вид в течение всего учебного года

Один из главных вопросов родителей школьников — где купить форму с наилучшим соотношением цена-качество? С 1 июля по 1 сентября во всех магазинах «Пеплос» проходит акция «Третья вещь — за полцены»*.

В ассортименте магазинов представлена одежда для мальчиков и девочек с 1 по 11-й класс. Основное внимание уделяется материалам, из которых произведена форма. В качестве подкладки могут использоваться только ткани, содержащие не менее 45% вискозного волокна. Помимо этого, фабрика ежегодно расширяет и обновляет ассортимент.

1 из 6

В этом году появились новые модели брюк для девочек, увеличилось количество платьев. Также в магазинах присутствуют модели для детей с нестандартной фигурой. И самое важное — вся продукция является полностью безопасной для здоровья детей, что на современном рынке могут гарантировать далеко не все продавцы.

— Нам важно, чтобы родители и дети смогли выбрать наилучший вариант, — делятся на фабрике. — Обычно родители смотрят на внутреннюю составляющую, а дети — на внешний вид. Мальчики и девочки хотят выглядеть красиво, их родители хотят, чтобы форма сохранила презентабельный вид на протяжении учебного года, чтобы швы не разошлись, пуговицы не отлетели. Мы удовлетворяем интересы всех сторон.

«Пеплос» — это отечественный производитель одежды для школы, который неоднократно становился номинантом премии «Товар года». Вся продукция имеет соответствующие сертификаты качества и полностью соответствует экологическим стандартам.

  • ул. Ленинградская, д. 55, тел. (846) 332-34-52, принимаются заказы на индпошив;

  • пр-т. Металлургов, д. 83, тел. (846) 379-00-74;

  • ул. Победы, д. 97, тел. (846) 926-38-43;

  • ул. Стара Загора, д. 117, тел. (846) 200-02-35;

  • Заводское шоссе, д. 111, ТЦ «ДИ Порт», 2-й этаж, тел. (846) 379-00-64, дисконт;

  • Южное шоссе, д. 5, ТК «Амбар», 1-й этаж, тел. (846) 374-21-80;

  • ул. Аэродромная, д. 47а, ТЦ «Аврора Молл», 2-й этаж, тел. (846) 205-25-06.

* При покупке трех или более вещей для школьников единовременно в период действия акции каждая третья вещь в чеке продается со скидкой 50%, на остальные вещи скидка предоставляется по дисконтной карте клиента. Товары в чеке располагаются в порядке уменьшения цены (каждая следующая вещь должна быть не дороже предыдущей, упорядочивание происходит автоматически, одинаковые вещи не объединяются в одну строку чека).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления