Стиль и красота

Бегом, за шубой: только на три дня в Самару привезут модные меха со скидкой 20%

Кому нужна шуба летом? Конечно, тем, кто считает свои деньги

Забирайте промокод по ссылке ниже, чтобы сэкономить при покупке

Сказочное блаженство, нереальные ощущения и нежность — все это дарят шубки от Кировской меховой фабрики, приобрести которые можно на ярмарке в Самаре.

Ярмарка пройдет с 23 по 25 августа в ДК им. Литвинова по просп. Кирова, 145.

Промокод с официального сайта фабрики позволит купить шубу в рассрочку (24 месяца, без первоначального взноса, без процентов) или со скидкой 20%.

Кировская меховая фабрика — это меха собственного производства, качественный пошив, огромный выбор продукции и демократичные цены.

Такого ассортимента изделий из норки, нутрии, мутона, лисы, рекса, блюфроста с многообразием расцветок просто не найти! Головокружительное количество шубок, полушубков представлено из одного из самых востребованных мехов в последние сезоны — из норки. Мех данного зверька имеет ряд преимуществ: хорошо разводится в неволе, прекрасно поддается обработке и крашению, оптимален по площади при раскрое, имеет высокие показатели по носкости, теплу.

Классические модели из норки отличаются строгостью кроя, лаконичностью окраса, отсутствием всякого рода декоративных элементов. Френчи, прямой крой, трапециевидный, годе, различная длина, в основном до колена, до середины бедра и до бедра. В таких шубках и в мир, и в пир, классика никогда не выйдет из моды.

Из новинок — «Кировчанка» и «Кировчанка-2». Обе модели длиной до колена, с капюшоном, только у «Кировчанки» он из норки, а у «Кировчанки-2» с оторочкой из лисы. Отличаются модели и расположением меха: первый вариант только по диагонали, второй — комбинированный, как в «Москвичке».

Одними из самых популярных моделей из норки в каталоге Кировской меховой фабрики на протяжении нескольких сезонов являются:

  • «Москвичка» — трапециевидный крой, прямое и поперечное расположение меховых пластин, воротник-стойка или капюшон, разные расцветки. Такая модель подойдет к любому типу фигуры и росту;

  • «Поперечка» отшивается только из поперечно расположенных кусков меха. Прямой крой, четкие линии, итальянская длина, капюшон из норки или с оторочкой из лисы — основные плюсы модели;

  • «Летучая мышь» покоряет свободным кроем, поперечным размещением меха, возможностью делать из шубки до середины бедра и полнодлинного рукава полушубок с рукавом в три четверти. Огромный выбор расцветок «Летучей мыши» не оставит никого равнодушным.

Организатор акции ИП Королёв В.В. Акция действует с 23.08.2019 г. по 25.08.2019 г. *Переплата 0% за товар в кредит от розничной цены. ИП Королёв В.В. предоставляет покупателям скидку с цены товара, приобретаемого в кредит, в итоге переплаты за товар в размере процентов за пользование кредитом не возникает и фактически выплаченная сумма за товар не превышает его первоначальной стоимости, при условии что кредит предоставляется только на товар, дополнительные услуги банка не приобретаются. Кредит предоставляется «ОТП Банк» (АО), лицензии Банка России № 2766. Кредитный продукт «КБМ 16». Первоначальный взнос 0–90 % от цены товара, срок кредита 6–36 месяца, годовая процентная ставка 16%. Полная стоимость кредита, рассчитанная согласно требованиям ЦБ, составляет 15,97%. Сумма кредита: от 2000 до 300000 руб. При погашении кредита через третьих лиц, взимается комиссия по их тарифам. Погашение кредита: равными ежемесячными платежами. Дополнительных комиссий в рамках данного продукта Банк не взимает. Решение о выдаче кредита принимается Банком по своему усмотрению на основании представленных клиентом документов. Подробную информацию о способах оплаты можно получить на сайте Банка www.otpbank.ru или по телефону (800) 200 70 05.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления