Стиль и красота Легендарный парикмахер Владимир Гарус вместе со своими учениками победил на чемпионате мира

Легендарный парикмахер Владимир Гарус вместе со своими учениками победил на чемпионате мира

Самарцам он известен как основатель школы и салонов красоты

Владимир прославил и себя, и своих учениц

Сборная России по парикмахерскому искусству победила на чемпионате мира в Париже. Возглавлял команду и готовил участников владелец самарской сети салонов красоты GARUS.

— Сборная стала абсолютным чемпионом и завоевала весь пьедестал на чемпионате. А ученица Владимира Гаруса завоевала золото в номинации «Авангард (прогрессивная мода)», — рассказали представители GARUS в Самаре.

Заниматься парикмахерским искусством Владимир начал еще до совершеннолетия

Владимир Гарус — директор международной школы парикмахерского искусства GARUS, топ-стилист, неоднократный победитель всесоюзных, всероссийских и международных конкурсов, тренер мужской сборной команды России, судья европейских и мировых чемпионатов, президент союза парикмахеров и косметологов «Поволжье». Его называют легендой российского парикмахерского искусства. В Самаре школа GARUS открылась в сентябре 2004 года.

К моменту основания самарской школы Владимир был уже известным парикмахером. Заниматься этим искусством он начал в 1967 году, когда ему еще не было и 18 лет. А первый салон он открыл в 1991 году.

Редакция 63.RU тоже не осталась в стороне и рассказала о модных тенденциях в стрижках. Посмотрите нашу подборку крутых причесок.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления