Здоровье Стиль и красота Всё о коронавирусе И смех, и слезы: жены самарских бизнесменов и звезды — о коронавирусе

И смех, и слезы: жены самарских бизнесменов и звезды — о коронавирусе

Инстадивы решили нарушить молчание и высказаться про новую болезнь

Супруга самарского олигарха Шаповалова не смогли остаться в стороне от темы коронавируса и примерила необычный образ

Звездные дамы — жены самарских политиков, бизнесменов, актрисы — не остались в стороне от самой горячей темы последних месяцев. Инстадивы решили нарушить молчание и поделились с фолловерами своим видением ситуации. А вы согласны с их мнением?

Джокер-Царицына


Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Жена самарского олигарха Алексея Шаповалова Ксения Царицына предстала в своем инстаблоге в новом и неожиданном образе. Женственная и соблазнительная миссис Россия-2018 примерила на себя образ Джокера. Пост девушка сопроводила лаконичной подписью: «Десятый день карантина».

Ксения Царицына вместе с мужем бизнесменом Алексеем Шаповаловым и двумя детьми живет в ОАЭ. В одном из своих постов девушка рассказала о том, что изменилось в связи с коронавирусом в этой стране:

— В Эмиратах ситуация не столь тревожная, как думают многие, у нас карантин в школах и во всех местах, где могут находиться дети, таких как: парки, места отдыха, кинотеатры, развлекательные центры. В гостиницах ничего не изменилось, все работает. Если кто-то запланировал поездку, лучше подождать. В супермаркетах люди постепенно скупают все (в торговых центрах Абу-Даби все еще есть), в Дубае все вещи распроданы (особенно продукты питания). Все спортивные залы и спа временно закрыты. В общем, все паникуют, — поделилась с подписчиками Царицына.

Девушка призвала фолловеров соблюдать гигиену, уделить внимание детям и не паниковать.

Алексей Шаповалов владеет несколькими крупными объектами недвижимости в Самаре. Среди них территория авторынка на Антонова-Овсеенко, территория под бывшим стадионом «Буревестник» в историческом центре, здание бывшего Дома печати.

Гречкодилер


Бывшая участница шоу «Дом-2» Мария Кохно выложила на своей странице в соцсети шуточный ролик. На видео самарская инстадива предстала в образе дилера гречки, который сортирует крупу по маленьким пакетам. Видимо, так девушка решила высмеять ажиотаж вокруг этого продукта в магазинах.

Мария Кохно родилась в Самаре 15 октября 1989 года в семье музыкантов, заслуженных артистов РФ. Впервые вышла на сцену Самарской филармонии в возрасте трех лет. В скором времени семья переехала в Москву. Кроме музыкальных успехов девушка стала известна после участия на телешоу «Дом-2». Также на счету Марии участие в различных ТВ-проектах, съемки в ток-шоу в качестве эксперта и гостя, международные премии в области музыкальных искусств. За плечами девушки ранний брак и борьба с анорексией. В ноябре 2019 года Мария приезжала в Самару на финал чемпионата России по боксу. Мы воспользовались случаем и взяли у девушки интервью.

По вопросам покупки гречки Мария попросила подписчиков писать в директ

— Чистейший товар, высший сорт, — заявила Мария Кохно.

Не обошла звезда телестройки и ажиотаж вокруг туалетной бумаги и медицинских масок. Подчеркнув, что это товары «для особых случаев».

Гречка не единственный товар, который готова продать Мария
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления