27 ноября пятница
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
15 авг 2018 в 11:45

А можно колесо обозрения оставить колесом обозрения, а не называть его аттракционом "Поехали!"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2018 в 14:26

Что-то у нас на все конструкции претендуют на самый-самый! Самый высокий вокзал, самая большая площадь, самый крупный стадион.... Теперь самое высокое колесо обозрения... Ранее 50 метров в высоту, а когда его увезли в Лазаревское прибавили е нему еще 5 метров, чтобы опять быть самым высоким в Европе.... Чет у кого-то комплексы?

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2018 в 08:40

"Мы строим-строим, но не знаем когда построим?" Так что ли? Есть же утвержденные планы работ. Или все опять в надежде что "в кабинетах договорятся, а мы по работаем"?

16 авг 2018 в 13:25

"Ведомство отказалось регистрировать договор аренды земельного участка в парке. В итоге покупать колесо обозрения пришлось МАУ «Парки Самары»".
Знакомый стиль:
- "Давайте, вы как бы арендуете у нас землю, а мы будем с вас брать как бы плату за её аренду".
- "А сколько брать будете"?
- Ну, это сложный вопрос, сейчас не готов ответить. Но гарантирую, что размер оплаты будет утверждать серьезная комиссия, с участием авторитетных и солидных людей, так что, всё будет честно".
Угу, верьте мне люди, всё будет честно!

Гость
16 авг 2018 в 16:30

Я бы оставил параллельно м ш потому что, чтобы сделать фото Волги, будет только один шанс на верхней точке. А если поставить параллельно, то весь обзор снизу до верху будет на Волгу и горы, либо на Самарку! Нэ?

Гость
16 авг 2018 в 17:41

Подрядчик который не может назвать точные сроки плохой подрядчик. И таким блин огромные деньги платят... я б не рискнул кататься там....

ОТВЕТИТЬ
гость
16 авг 2018 в 20:35

Кондей, обогрев и цена за билет будет соответствующая, не детская.

Гость
17 авг 2018 в 00:27

Фотиния

Фото пользователя
17 авг 2018 в 11:34

Колесо развернули для удобства работы. Оно колесо не установлено на фундамент это видно по фото. О чем спор? Новость не о чем. Вот сорвут сроки тогда можно и писать.

Гость
17 авг 2018 в 15:17

Слышал, что у него нет ни разрешений, ни согласований, ни проекта, ни экспертизы.....

Загрузка...