28 октября четверг
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (168)

24 июн 2021 в 18:18

И это, ну, как там это, главшпан на батраков напялил, ааа, вспомнил, фландрские маски не снимать! И вакцинироваться, вакцинироваться, вакцинироваться....)))

Гость
24 июн 2021 в 21:46

Больные люди. И больезнь у них страшная, неизлечимая - жадность называется.

Гость
25 июн 2021 в 03:17

А в чём проблема с горами мусора? 1 -не мусорить самому, 2 - а на кой мэрия которая не может его убрать? Ведите штраф за оставленный мусор, а не за возможность отдохуть -я сам шестью руками за буду. И вместо П.С. А турбазы как избавляются от мусора?

Людмила
26 июн 2021 в 06:49

Обратите внимание на людей в пригороде, господин губернатор. В частности на пгт Алексеевка. Столько озёр было свободных, люди отдыхали. А теперь все озера взяли в аренду и бедному жителю бесплатно искупаться нельзя. Спасибо администрации Волжского района.

Натали
26 июн 2021 в 08:24

Все против народа! Тогда господа освободите те места , которые Вы не законно понастроили себе усадьбы на берегах нашей Великой реки Волги! А то королями себя почувствовали!

Фото пользователя
26 июн 2021 в 09:12

У Самары нулевая юрисдикция на правом берегу Волги.

Царь
26 июн 2021 в 12:38

Эт экстремизм какой -т, панимашь!

Алла
26 июн 2021 в 12:42

Лапушкина может порекомендовать не отдыхать на этих местах, а запрещать она не может, нет таких полномочий, а потом штраф на основании чего , кто издал, т.е распорядилась как своими подчиненными. Никогда там не готовили берега для отдыха это дикий пляж

Хих
26 июн 2021 в 14:22

В затоне Грязном даже без запрета не стал бы купаться)

Игнат Калистратович
26 июн 2021 в 20:26

Приравнять алкоголь к наркотикам на законодательном уровне, и будет вам счастье!!!
Будет решена масса проблем, таких как утопленники, убийства, смертельные ДТП и т.д.

Ахтунг
26 июн 2021 в 22:34

Поганая власть=понаные законы.

Катя
27 июн 2021 в 21:06

Пожалуйста ,запретите себе говорить и уходите с поста мэра после таких законов, беспредел, по улице тоже опасно ходить,беспрезорные собаки бегают,кусаются, мошенники, маньяки, пьяные за рулём и тд..Когда придет в власти человек, который займется реальными проблемами города.

Гость
24 июл 2021 в 13:31

полномочия мэра городского округа заканчиваются границами городского округа. при чем здесь правый берег волги

Загрузка...