28 октября четверг
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

24 июн 2021 в 18:25

Доживающий поматерился в комментариях и гордо напялив фландрскую маску побрёл отрабатывать не еду. Так всегда было и всегда будет, от него ничего не зависит и он ничего не решает, а что оно изменит... Улыбнитесь и получайте удовольствие!

Цыден
24 июн 2021 в 19:01

Присваиваю данному шторму имя Костоступа в честь знаменитого советского рокера!

Цыден
24 июн 2021 в 19:04

Этому шторму я присваиваю имя Костоступа, в честь знаменитого советского рокера

ОТВЕТИТЬ
Серж
24 июн 2021 в 19:41

Брехня какая-то. Немножечко покапало туже паника.

Гость
24 июн 2021 в 19:59

Это как в Крыму, там тоже город смыло в море после дождя, так и в Самаре доиграются власти с отсутствием инфраструктуры по отводу воды после дождя, смоет город в Волгу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 20:42

На Парк Хаусе только пыль прибило.

24 июн 2021 в 21:21

те районы которые проплатили - тех и сполосула небесный жкх..

Иван
24 июн 2021 в 21:47

Два десятка лет езжу по улице Победы у этого строительного рынка, а этот перекрёсток, как заливало с тротуаром - так и заливает при каждом сильном дожде. А, я слышал, что уйму денег вбили в капитальный ремонт ул. Победы... (кстати гораздо позже 75 годовщины праздника Победы, - к нему не успели...)

ОТВЕТИТЬ
Сергей
24 июн 2021 в 21:50

Двигался шторм в центр, двигался да по видимому где то завернул! Хоть бы капля упала в центре города

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 22:12

14ч30м-15ч00м!Ливень у "Орбиты" в 14А мкр🏏👺🕹

Самарец
24 июн 2021 в 22:13

А Лапушкина успела немедленно запретить купаться в этих лужах???

Сергей
24 июн 2021 в 22:45

Главное набережные соединять А ливневки на 1ой просеке нармальные

ОТВЕТИТЬ
Лиля
24 июн 2021 в 23:43

На управленческом 3 капли было и все. Как будто не в самаре живем

Гость
25 июн 2021 в 07:50

Металлург посыпало градом. Через час опять парилка =(

Гость
25 июн 2021 в 08:23

ОТЛИЧНО ЗААСФАЛЬТИРОВАЛИ ВСЕ УЛИЦЫ! МОЛОДЦЫ! ЕСЛИ ДРУГОЙ КОММЕНТАРИЙ БУДЕТ-ТО ЭТО УЖЕ СТАТЬЯ ОБ ОСКОРБЛЕНИИ ВЛАСТИ...☣👺🕯

Самарчанка
25 июн 2021 в 12:50

Хоть бы мааалююююсенький дождичек в Октябрьском районе...

Гость
25 июн 2021 в 15:46

Мне тоже интересно, и где это в самаре потоп после ливня был?
Статью пишем лишь бы создать видимость работы?

Владимир
25 июн 2021 в 16:05

Был ливень около завода Экран. Градом все машины побило.

25 июн 2021 в 19:55

Пошел дождь-новость дня, прочитал и новости кончились... Или дождь неожиданность?😁
Завтра жарища снова будет новость.😁

Гость
25 июн 2021 в 22:44

Да ничего, все в Волгу уйдёт.

Вася
26 июн 2021 в 06:59

лапушкину и василенко отправить ливневки чистить.

Гость
26 июн 2021 в 08:50

Да, уж. Многострадальная улица Победы. Вроде и асфальт новый положили. Наверное все по ГОСТам и стандартам, только вот ливневые решётки вместо того, чтобы углубить (т.е. установить) ниже уровня дорожного покрытия, чтобы вода стекала через них в ливневую канализацию. Их установили сантиметров на 5-6 выше. И толку от них ни какого. А деньги налогоплательщиков поимели.

Александр
30 июн 2021 в 14:50

Ливнёвки?
Какие ливнёвки?!?

30 июн 2021 в 15:02

На Зубчаниновском шоссе от кольца где пересечение с Магистральной почти ло заправки такая огромная лужа была, что страшно было ехать!

Наталья
30 июн 2021 в 16:01

Олимпийская всегда в воде после проливных дождей, и дорога и дворы.

Сергей
5 июл 2021 в 17:34

Враньё , живу около самолета , прошёл град мин 5-10 , ну и дождь с час наверно, через 3 часа все высохло , дождя нет нормального уже как пол года чтоб жара спала

Загрузка...