Лето

В Самарской области рыбак поймал карпа весом почти 18 килограмм

Рыбу-гиганта выпустили обратно в водоём

Чтобы сфотографировать живой трофей-гигант, пришлось приложить усилия

Профессиональный рыбак из Самары Виктор Власенко похвастался богатым уловом. Ему удалось поймать карпа весом 17,67 килограмма. Таким образом, он обновил свой личный рекорд на 2,5 килограмма.

Результат порадовал рыбака 

Рыбалка проходила на водоеме Ростоши рядом с селом Бариновка в Нефтегорском районе Самарской области.

— Это озеро славится крупными особями, но этот год для рыбаков выдался нерезультативным, поэтому поймать большой трофей было вдвойне приятно, — поделился своими впечатлениями Виктор.

По правилам карпфишинга рыбу выпустили в родную стихию. На верхний плавник установили бирку, чтобы отследить дальнейшую судьбу рыбы.

Тот, кто следующим поймает карпа-гиганта, получит награду.

На удочку самарских рыбаков часто попадает улов, о котором нельзя молчать. Например, в июне 2019 года подводный охотник из Тольятти поймал 70-килограммового сома. В июле 2019 года в реке Самаре обнаружилась щука длиной 120 сантиметров. А из Волги рыбаки два часа вытаскивали сома размером с человека.

У вас тоже есть успехи на охоте или рыбалке? Или вы можете похвастаться рекордной добычей на тихой охоте? Поделитесь с нами этой информацией! Телефон, WhatAрр редакции: 8 960 83 21 574, почта news63@iportаl.ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления