Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Какой будет магистраль «Центральная»: 3D-проект»

Вернуться к публикации
Все комментарии101
3 сент 2016 в 01:34

Брехня !

Деревенский
3 сент 2016 в 20:55

А вы думали в такую пору крестьянам больше делать нечего, как на рынке целый день стоять? Перекупы были, есть и будут.

4 сент 2016 в 10:52

Планов море, но они никогда не появятся, ибо это деревня...

Гость
4 сент 2016 в 13:46

Да что вы за люди? Не делают ничего - ноете, делают для вас, для людей, для города-ноете, тьфу .ля, противно аж читать

Олег
5 сент 2016 в 12:34

Сейчас освоят (разворуют) на проект (как это уже было) несколько десятков миллионов рублей... И всё останется на том же месте!!!!
А мы, как дураки, будем и дальше пробираться через дачи по грязи и пыли!!!
ФизкультПривет, Николай Иванович!!!

Олег
5 сент 2016 в 12:38

Какой по счёту раз осваивают деньги на проект? Хватит брехать и воровать!!!
Физкультпривет, Николай Иванович, у Вас выборы!!!

vicennial
5 сент 2016 в 20:06

А когда от Кирова в центр города? это актуальнее, а то все три полосы уткнутся в вечно стоящее от Ставропольской до Стара-Загоры Кирова, и куда дальше?

Ворон
6 сент 2016 в 09:06

"Каркнул ворон: "Never more!"" (с)

Гость
6 сент 2016 в 15:49

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО

ать
7 сент 2016 в 14:31

любимое предвыборное обещание ;)
Голосуем все за "Жирика" хоть новости смотреть весело будет ))

9 сент 2016 в 15:46

Очередной бессмысленный попил денег.
Жд развязка, несколько авторазвязок и все для чего?
Чтобы, грубо говоря, из лесу можно было долететь до Кирова и упереться в стену? Какую задачу решаем, избранники?
А слабо эти деньги потратить на расширение Кирова, прирезать еще хотяб по полосе в обе стороны?
Есть подозрение, что выделенных денег хватило бы расширить все поперечные проезды в городе, которых катастрофически не хватает - и несчастную Кирова, и Алма-атинку, и Гагарина.
Ы?
Ладно, пропиарились перед ВВП на тему Центральной, ну так и начните ее делать там, где она реально нужна людям - в черте города.
Слабо закопать Ново-Садовую между Осипенко и Полевой, соединить Киевскую с Челюскинцев, продлить Аврору и 22 ПС до Н-Садовой?
Все же очевидно, пля. У вас даже система моделирования потоков есть.
ПОВЫШАЙТЕ СВЯЗНОСТЬ графа, достраивайте эти слепые кишки. Доведите Карла-Маркса до р. Самары и там делайте мост вместо идиотизма на ул.Фрунзе.
But who cares...

Евгений
4 февр 2017 в 20:40

Настал февраль 2017 года, информации новой не появилось ))

Гость
14 сент 2017 в 10:07

А когда уже сделают съезд с кировского моста в город, а то мост есть, огромная развязка есть и все это съезжается в один ряд на убитый проспект Кирова, 100 метров сделать не могут, а тут целая магистраль с нуля, лет через 50 может и построят, мы уже этого не увидим (((

Гость
19 сент 2017 в 00:15

Это нужно было делать до того, как устроили ж...у на Московском шоссе и весь город встал в коллапсе. До какой степени нужно наплевать на жителей города и перекрыть практически все выезды-въезды практически одновременно! И все это ради сомнительного "удовольствия" в виде ДВУХ!!! игр. Очень хочется надеяться, что то, что построено ударными темпами на терпении и нервах миллионного города простоит хотя бы чуть больше ДВУХ-же лет...

Римма
24 сент 2017 в 19:29

Реконструкция Московского шоссе уже показала, как проекты не сходятся с жизнью. Где велосипедные дорожки, где засаженные зеленые кустарники - ничего. По проекту первым от шоссе показан ряд кустарников, затем велосипедная дорожка и только потом тротуар для пешеходов. Раньше шоссе было на одном уровне - так изуродовать дорогу, надо постараться (спуски с горки - на санках). Места стыка старого Московского шоссе и новой части реконструкции в районе торгового центра Империя - выглядят так, как будто у проектировщиков и строителей под рукой отсутствовала линейка, стыки углом, не по прямой линии. В моем представление переход старой части к новой должны быть плавными. Такая судьба будет и ул. Центральной, которую "строят" с времен даааалееекого Советского Союза. Проект сам по себе, а стройка сама по себе (то что останется после дележа денег, то и построят). Предыдущие проекты были красивыми, в плане продуманности - эстакадами, съездами и сейчас этот проект.......

Римма
24 сент 2017 в 19:47

Еще забыла, про то, как ул. Центральная по проекту примыкает к жилым домам (с обоих сторон), как и Московское шоссе (левая сторона, при выезде из города). Дышите люди глубже, все для Вас. Чем провинились жильцы этих улиц?. Почему озеленение в центре дороги, а не вдоль домов (тем самым, служила бы преградой от выхлопов)? Все, что сейчас строиться - все это хорошо для города, только бы все довели до самого конца - посмотрим....

Гость
25 сент 2018 в 16:03

Очень забавно решение расположить полосу для общественного транспорта в левой полосе. будет куча пешеходов, перебегающих дорогу , соответственно пробки и жертвы.

Ильич
9 окт 2018 в 23:19

Лично я жду строительства дороги на К. Маркса уже 50 лет, как появилось первое упоминание о таких планах. Может за следующие 50 лет что-то из намечаемого смогут построить? Но, слабо верится!

Гость
2 нояб 2018 в 22:02

зелень нужно делать у домов, а не посередине дороги

Денис
9 нояб 2018 в 12:06

ПЕШЕХОДАМ ТОЖЕ БУДЕТ ПЛАТНЫЙ ПРОХОД ПО ТРАТУАРАМ????

Денис
9 нояб 2018 в 12:06

ПЕШЕХОДАМ ТОЖЕ БУДЕТ ПРОХОД ПЛАТНЫЙ??? АХАХАХАХАХААХ

Денис
9 нояб 2018 в 12:08

ДОРОГА В ЧИСТОМ ПОЛЕ НИКОМУ НЕ НУЖНА!!! ТЕМ БОЛЕЕ ПЛАТНАЯ!!! БУДЕТ ПУТАЯ ДОРОГАЯ!!! ВСЕ БУДУТ ЕХАТЬ ПО МОСКОВСКОМУ ИЛИ ЗУБЧАНИНОВСКОМУ!!!

Варфаламей
29 нояб 2018 в 11:23

Пусть строят, только если она будет платная то ездить по ней будут только депутаты по льготам.

Артем
26 февр 2019 в 22:02

Господи, бедная Самара, когда в цивилизованном мире успокаивают трафик, сужают дороги, создают среду для пешехода, высаживают парки и создают комфортные общественные пространства...здесь пускают скоростное шоссе через центр города. Они совсем рехнулись? Что значит, когда ченуши передвигатются на мерседесах, а не пешком или трамвае.

Гость
20 февр 2020 в 14:14

Эту сказку уже слушаю 40 лет с самого детства!)))

Гость
20 февр 2020 в 14:16

Ново Вокзальную не могут сделать, 22 Партсъезд! Че тут говорить то...

Тупой
16 апр 2020 в 20:35

Как Московское ... строили строили и в пробках стоим! Только в два уровня решит проблему пробок на десятилетия .... или корановирус.

Максим
2 сент 2020 в 22:59

Пишу из 2020, ничего даже не начали строить!!!))))

Галина.
27 сент 2020 в 20:50

Не пойму, вся Центральная магистраль крутится в Кировском районе. Проспект К.Маркса пересекает почти весь город, мимо Центрального автовокзала и далее по проспекту в город. Отрезок Пр. К. Маркса между ул. Советской Армии/ Аврора много лет завален строительным мусором и другим хламом, то есть дороги в этом отрезке проспекта нет вообще. Автомобилисты сами проложили деревенскую дорогу, по которой в грязь проехать невозможно. Практически Проспект только в адресе близлежащих домов, на деле - грязь, колдобины, мусор, кусты. Хотелось бы знать, в этом районе однажды появится проспект К.Маркса как проспект или так и будем топтать тропки и деревенское бездорожье , а это географически центральная часть города Самара.

Гость
28 сент 2020 в 01:58

Одни пустые ОБЕЩАНИЯ, травля людей. ☹️☹️☹️🤔🤔🤔

Гость
5 окт 2020 в 04:03

Проект дорогой ? Так это потомучто все деньги выделенные на него успешно осваиваются а дорога там уже второй век грунтовая. Естественно за такие откаты никто не видит в этом проблему. Ну ок это ничего нового но зачем вы опять опубликовали этот проект, народ же не может стока ржать . .. просто ещё мой дедушка рассказывал про то что скоро Карла Маркса построят . Сейчас уже у меня скоро будут внуки и где дорога?

Гость
5 окт 2020 в 04:11

На дворе 20й год а работы не начались даже