22 сентября среда
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (217)

10 апр 2018 в 18:15

Слов просто нет...Почему бы не сократить количество служебного транспорта и не пересадить команду госпожи мэра на общественный транспорт? Думаю, что на высвободившиеся денежные средства можно будет увеличить количество нормальных автобусов на перегруженных маршрутах.
P.S. Макаревич давно пел про Самару "Улетай, этот город давно обречён"

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2018 в 19:58

Ну как это не сняли автобусы? Вы сами пишете, что, например, № 23 с 24 автобусов большого класса до 14 автобусов среднего и большого классов. Уже хорошо прочувствовали это на себе: больших автобусов нет по часу-полтора!!! С 8 до 9 утра не идёт НИ ОДИН большой автобус ни 23, ни 47 маршрута!!! Автобусы идут забитые даже не в час пик. Раньше можно было сесть, теперь давимся стоймя, даже в пустые часы, как при СССР! Кондуктор еле пробирается по набитому салону. Маршрутка никак не заменит большой автобус!!! У нее тоже есть нормы загруженности, так на них уже давно наплевали с вашей оптимизацией, ехать-то надо. Раньше не 23, так 47 шли и шли с интервалом 10-15 минут. Теперь интервал 30-40 минут, и это в лучшем случае!!! Или за час проходит паровозиком 23 и следом за ним дыша ему в хвост 47!!! Это просто издевательство! Делайте, что хотите, но верните горожанам возможность передвигаться по городу нормально!!!

Ольга
11 апр 2018 в 08:58

Для нас жителей п Прибрежного это огромная проблема ,вечером после работы уехать не на чем,маршрутки переполнены . Верните 79 автобус - пусть чуть дороже .Услышьте НАС

Гость
11 апр 2018 в 09:34

Что за бардак устроили?
По 50 маршруту большие автобусы ходят крайне редко, количество маршруток с 01.04.18 сократили, интервал по 30 минут. Давка просто неприличная. Теряешь всякое человеческое достоинство... Вечером шансов уехать просто нет. Большое количество студентов. Есть же положительный казанский опыт, почему нельзя применить в нашем городе? После того как банкротят муниципальное предприятие общественного транспорта абсолютно ясно, что пробки во время Мундиаля выставят наш город в самом нелицеприятном виде...

Гость
11 апр 2018 в 12:51

Ссылка на петицию есть в статье 63.ру под названием "Жители Самары пригрозили перекрыть дороги из-за уменьшения автобусных маршрутов" от 07 апреля

24 апр 2018 в 08:14

ЧЕГО НОЕТЕ ? 18 марта САМИ ВЫБРАЛИ ТАКУЮ ЖИЗНЬ !!!

Гость
15 мая 2018 в 09:43

Автобусов 7 и 27 невозможно дождаться, ни утром, ни вечером. А ведь люди на работу и с работы едут!

Пассажир 221 маршрута
27 июн 2018 в 09:07

верните 221, сегодня на 35 минут дольше ехал, опоздал на работу, выговор получил, потом на 3 раз что увольнение? Ваши гробы все пробки собирают. Малейшая авария на Кирово и все (не катируется теперь фото ДТП, ждать ДПС можно весь день). А гроб будет на каждой остановки по 5 минут выезжать. На них никто не ездит, только пенсионеры

татьяна
16 июл 2018 в 10:22

Сегодня столкнулась с хамством со стороны кондуктора в автобусе 37 маршрута А964ЕП 763 или могу ошибиться А964ЕР 763.с утра оплачивая проезд ,даю кондуктору купюру в 1000 рублей(я бы и рада дать мельче,но у меня не было),на ,что выслушала оскорбление в свой адрес на повышенных тонах с предложением мне выйти из автобуса или еще лучше-я обязана с собой носить 25 рублей и подготовиться к поездке с вечера.Я всегда думала,что обязана оплатить проезд,а не думать чем мне будет сотрудник транспортной компании давать сдачу.Прошу обеспечивать кондукторов разменными деньгами!Научите своих сотрудников недовольство оставлять за пределами работы!!!Не нравится работа-никто не держит!!!

Загрузка...