Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Автохамы в городе: лунная автопоходка и парковка на сугробе
Автохамы в городе: лунная автопоходка и парковка на сугробе

Автор, у тебя все хорошо?
17 апр 2018 в 07:48

1. Нельзя парковаться передом? Знак стоянка запрещена, а не остановка по фото такое нарушение не фиксируется.
2. На этом участке выезжать на трамвайные пути не запрещено, а вот островка безопасности для ожидания трамвая нет, пешеход там не должен находится, на противоположенной части дороги есть остановка, где и нужно ждать транспорт, часто это забывают.
И про дастер у подъезда, у некоторых домов так паркуются авто со знаком инвалида, им не запрещено, по фото опять таки не видно.
Я не оправдываю автовладельцев, но авторам рекомендую включать голову и фильтровать материал.

Гость
17 апр 2018 в 08:07

Много писанины не о чём,например,что нарушил водитель киа, припарковавшись передом,а не задом как все.

Михаил
17 апр 2018 в 10:42

По статистике, на "Крузаках" 99,9% - это конченные люди.

Гость
17 апр 2018 в 10:54

Проще всего искать неточности в статье, либо переводить стрелки на Гибдд. Дескать, их проблема. А вот выдавливать из себя быдло сложнее, некоторым это вообще не дано.

Terminator
17 апр 2018 в 12:05

Господа! Почему бы всем не быть чуточку вежливее и с уважением относится к окружающим? Парковок не хватает, но не обязательно же на машине в подъезд заезжать.

НКО
17 апр 2018 в 12:08

А неопознанный колесный чем не угодил с номерами? Формально нарушения нет - стоять на месте можно вообще без номеров, если чего. Я вот как думаю - уж если беретесь обличать, то изучить матчасть и фактуру, чтоб делать это грамотно, а то как-то выходит совсем позорно: профаны обличают хамов, а до кучи всех подряд! Кормой не вставай, носом не пяться, эстетику наведи, номера протри, с дороги быстрей убегай, а то мешаешь! А не многовато на себя берете? Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?

Гость
17 апр 2018 в 12:22

Половина статьи – полная чушь. Нужно шире смотреть на вещи. В чем причина «автохамства». Их собственно две.
1. Бездарная организация дорожного движения в Самаре и в России в целом. Отсутствие нормальных дорог, отсутствие полос съезда, разгона, отсутствие ПАРКОВОК. Беда в том, что власть не хочет эти проблемы решать.
2. Собственно автохамы. Это те, кто по жизни быдло. И ведет себя на дороге так, каков он сам есть. Эту проблему тоже должна решать власть. Нужна грамотная пропаганда. А кто-нибудь в курсе какая средняя скорость движения в городе? Около 22 км/ч. Достаточно периодически озвучивать этот факт, чтобы человек понимал, что играть в шашки бесполезно.

гость
17 апр 2018 в 18:56

По поводу первого фото. какая разница -задом стоишь или передом? А вот то .что это парковка для инвалидов. и эти (бравые ) ребята просто нарисовали на знаке красную полосу. и паркуюсь как хочу.

Гость
19 апр 2018 в 14:39

Самые ут.рки это любители парковаться на газонах и развозить грязь и землю с них