4 декабря суббота
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)

21 мая 2018 в 14:25

Ну вот ещё один повод направить обращение в ФИФА и приложить доказательства того, как над простыми жителями измываются. Почему бы не придать этот беспредел огласке?

ОТВЕТИТЬ
Алехин
21 мая 2018 в 15:09

Сколько же тут нытья, кошмар!!!
Все ноете и ноете, друг друга засаживаете, откуда у вас столько яда????
Потерпите!!! Про Европу тут все пишите, вы там были во время проведения ЧМ????
Нет, тогда нех свои высосанные именно санные предположения писать!!!
Любые изменения которые сдергивают под вашими *опами комфорт в *овно превращаете!!!
Это вся суть ваша!!! Сказку про Емелю помните??? все русские сказки про то что на *опе лежать и ничего не делать!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2018 в 15:16

Обещали построить скоростную линию, а вместо этого поставили "скоростной" трамвай на существующие рельсы, а все остальные маршруты просто тупо отменили. Браво! Решение просто супер! Кому за него спасибо сказать? Я конечно понимаю: чемпионат раз в жизни и т.д, Азаров просил всех потерпеть. А нам, жителям как и на что жить в это время??? До работы не добраться, либо с 3мя пересадками, да и на работе делать нечего, т.к. запрещены на это время все перевозки и доставки, а так-же запрещены все строительные работы. Ау! Администрация города, может отправите всех нас в отпуск, за ВАШ счет. Вы же просили - потерпите. Мы и терпим. Вот и вы потерпите и раскошельтесь на наше житие-бытие, такое-же событие раз в жизни!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2018 в 09:41

за что нам всё это? пипец, столько мучений и затрат из-за горстки фанатов........

Гость
22 мая 2018 в 10:43

Мердэ. Кто знает - переведёт.

Гость
23 мая 2018 в 08:42

"Чтобы компенсировать все ограничения, увеличат количество общественного транспорта на Ново-Садовой"
Вот это как? На площади Революции не будет трансопрта, но он будет на Ново-Садовой? ГениТальное решение. В огороде бузина, а в Киеве дядька(с)
Все, как всегда, в путинской Россиянии: власть умеет думать только своей *опой, на народ плюют сверху, а когда припрет, то начинают орать: "Ну ВЫ потерпите,пожалуйста!" А почему МЫ? А когда ВЫ терпеть начнете? Когда этот "галерный раб" начнет хотя бы 8 часов в день работать, а не изображать кипучую деятельность? Трепло кремлевское...

Гость
24 мая 2018 в 14:23

как ни крути, все для людей.

blond
25 мая 2018 в 14:55

Этот ЧМ по футболу создаст на целый месяц проблемы всем жителям и работающим людям, которым по служебным делам приходится перемещаться в городском общественном транспорте.

Гость
25 мая 2018 в 19:02

сначала я просто не любил футбол, теперь я ненавижу футбол, ради футбобыдлоты 99% нормальных людей должны терпеть все это.

Лариса.
27 мая 2018 в 23:22

А мне доктор посоветовал самокат, патамушта у меня одна нога короче другой.
Буду от шоколадки до Кубатуры в мундиаль ездить.