21 октября среда
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Гость
22 мая 2018 в 18:08

Эта дорога так же нужна, как и на Луначарского. Никто особо по ней ездить не будет. Жителям Солнечного мкр нечего делать в Приволжском мкр. Аналогично и тем нет нужды ехать в Солнечный. Развязка больше была нужна на Ново-Садовой и Советской Армии. Но наши власти не интересуются мнением жителей, а делают то что им выгоднее.

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2018 в 18:43

Тяп-ляп, тяп-ляп! Видели мы на Южном мосту эти "переходные зоны" - того и гляди с моста улетишь! А как там сопля, упершаяся в ГСК - где 7 метров ширины превращаются в 2? Как-то само рассосется или просто глазки закроем?

Гость
22 мая 2018 в 19:14

Дорога разгрузит Димитрова и Кирова очень нужная развязка спасибо огромное

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2018 в 19:50

Лучше бы сделали развязку возле рынка Норд на Заводском шоссе.

ОТВЕТИТЬ
иван
22 мая 2018 в 23:40

Мост а под ним светофор? Какой смысл было тратить огромные деньги? Обыкновенное кольцо разумнее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2018 в 07:54

В связи с этим строительством и установкой рядом ЛЭП, крупной техникой были разрушены газоны, тратуары, проезжие части вдоль Демократической- дублера. Когда дождь - сплошная грязь и ямы. Работ по благоустройству не наблюдается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2018 в 07:55

"Несмотря на большую высоту, жильцы опасаются, что их или водителей может ударить током." Контуженные какие то жители

l

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2018 в 08:11

Отсталая страна. 2 года ковырять, чтоб элементарных эстакаду построить...больше нет слов.

ОТВЕТИТЬ
Прораб
23 мая 2018 в 09:46

Когда по путепроводу проедет Азаров на ГАЗели?

Гость
23 мая 2018 в 09:59

Шумно им, трясет их)) пусть привыкают! Я же привык))) Хотя не факт что мост построен не из монтажной пены и скотча. Так, что возможно скоро тихо станет

Гость
23 мая 2018 в 11:13

Эта новость могла бы начинаться словами: "5 лет работ и вуаля! У нас появился мост через демократическую!". Тянуть больше уже нельзя было, а так эти слова могли бы стать началом

Гость
23 мая 2018 в 14:26

Вибрация, токи, машины...бедные люди. Думали в сказку попали))

Чтобы ускорить темпы строительства, рабочие пошли на хитрость.

Надо не на хитрости ходить, а по проекту делать! От этих хождений все беды-то как раз!

ОТВЕТИТЬ
Роман
23 мая 2018 в 19:32

Дорога в никуда! Рельсы задраты у московского шоссе, к стара-загоре не продлили - все забросили, итого 2 горлышка бутылки, спасибо созидатели)

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2018 в 08:49

Заезд на мост, направо при въезде от Управы, насыпался только песком. Это - до 4-х метров высоты! Ну и что с ним станет через год?

ОТВЕТИТЬ
Читатель
24 мая 2018 в 16:01

"Дома стоят очень близко к дороге".
А кто в Самаре Генпланом города занимается? Ответ очевиден - Никто...

Гость
25 мая 2018 в 16:32

Все здорово.А хрень пищут те,у кого там железные сарайчики были.

сергей
25 мая 2018 в 22:31

спасибо за работу строителям и власти.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
28 мая 2018 в 16:17

Люди на Демократической жили почти в лесу, а теперь им БАЦ! - полноценная дорога.

Загрузка...