Поделиться

15 209

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Гость
    12 нояб 2018 в 16:07
    Курумоч!!!! Прекратите цирк!
    Гость
    12 нояб 2018 в 17:24
    Вариант "Имени Ленина" бесследно исчез, хотя и лидировал
    Гость
    12 нояб 2018 в 14:00
    А, кстати, Архангельск тоже на Николая Кузнецова претендует - только другого. Он был адмиралом советского флота.

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

    Правила комментирования
      Гость
      12 нояб 2018 в 13:49
      При всём уважении к этим достойным людям, КАК будет звучать название аэропорта при его произношении вслух и громко? Через громкоговоритель? При том, что отказываемся от применения буквы "Ё". Стесняюсь представить...
      Юрэми
      12 нояб 2018 в 13:52
      Пустая суетня - доп. имя отсохнет через десяток лет.
      Гость
      12 нояб 2018 в 13:54
      Уж если остановить нельзя, придется поучаствовать. Считаю, что надо за Кузнецова голосовать - человек, много сделавший для Куйбышева (Самары), имеющий непосредственное отношение к авиастроению.
      Конечно, Королев круче, но с Москвой тягаться...
      Татищев - вообще смешно.
      Рязанов - известный человек, но к Самаре не имеющий большого отношения, а уж к авиации - тем более. Ну, не считая эпизода, когда он летел в самолете с Лукашиным в Иронии судьбы.
      Гость
      12 нояб 2018 в 14:00
      А, кстати, Архангельск тоже на Николая Кузнецова претендует - только другого. Он был адмиралом советского флота.
      Гость
      12 нояб 2018 в 14:06
      Понимаю, Рязанов режиссер. Но зачем в Самаре ему устраивают такую честь? Жил до года! А ему памятники, музеи, аэропорт его именем! Это вообще нонсенс!
      Гость
      12 нояб 2018 в 14:10
      Куромоч Безфамильный
      Гость
      12 нояб 2018 в 14:13
      Имени действующего инструмента поручика Ржевского или Карла Казановы - самый заслуживающий внимание вариант. )))
      Гость
      12 нояб 2018 в 14:19
      Курумоч он и есть Курумоч! Остановитесь
      Гость
      12 нояб 2018 в 14:30
      "Яблоко раздора" , подеритесь еще! "Ванька Кольцо",если Степан Разин вам не нравится.
      Гость
      12 нояб 2018 в 14:39
      За Кузнецова!!! У нас свой должен быть патриот и Куйбышевский большой деятель в области авиации и космонавтики. Королев -всемирно известный и международный Внуково ему в помощь, чтоб там победил!
      Ольга
      12 нояб 2018 в 15:11
      Видимо совсем заняться нечем((
      Гость
      12 нояб 2018 в 16:07
      Курумоч!!!! Прекратите цирк!
      Гость
      12 нояб 2018 в 16:38
      Гнать этого Мединского в шею, ему заняться больше нечем?? Пусть образованием займётся, это бестолковый ЕГЭ отменит!
      Гость
      12 нояб 2018 в 16:39
      Я только за Мюнхаузена!!!
      Гость
      12 нояб 2018 в 17:24
      Вариант "Имени Ленина" бесследно исчез, хотя и лидировал
      Гость
      12 нояб 2018 в 17:29
      Вообще заняться нечем! И ещё денег потратить! С детства с совка надоело, что всё "имени ..." Не хочу!!!
      Димитрий
      12 нояб 2018 в 17:40
      Для меня аэропорт Самары навсегда останется "Курумоч". Реальные проблемы не решают - тратят бюджетные средства на всякую фигню. Раздражение на эти бестолковые инициативы просто зашкаливает.
      Гость
      12 нояб 2018 в 17:49
      нде.. скорее всего Курумочем и останется. Не будут же во всем мире менять идентификатор KUF.
      А имени - так припишут снизу вывески мелким шрифтом.
      Гость
      12 нояб 2018 в 17:53
      Никаких компромиссов. только имени митрополита псковского и порховского шевкунова. После союза всех улетающих исповедовать, а всех прилетающих причащать
      Сергей
      12 нояб 2018 в 18:13
      Мой вариант голосования: Против всех!
      Гость
      12 нояб 2018 в 20:31
      Прям вижу как летят наши денежки на очередную клоунскую затею.
      Особенно смешно с Шереметьево, который и так назван в честь Шереметьевых
      Гость
      12 нояб 2018 в 20:34
      Действительно, не чем больше заняться? Опять, как на западе - Кеннеди, Де Голь, и т.п. Каждый чинуша хочет свою буковку в историю вставить. КУРУМОЧ!!!
      Авиатор
      12 нояб 2018 в 22:53
      Просто нужно добавить в лист для голосования пятое название - Курумоч.

      Это было бы честно.
      спасибо
      12 нояб 2018 в 23:03
      все только за Аветисяна
      Семен
      12 нояб 2018 в 23:18
      Какого ...? за чей счет банкет? кто оплачивает социсследования и печать опросных листов? Вам деньги деть не куда?
      Гость
      13 нояб 2018 в 00:18
      ответ лежит на поверхности. В Самаре есть легендарный район Безымянка, где в годы войны ковали Победу. Вот в честь героизма тружеников тыла аэропорт надо назвать Безымянка. Название Курумоч давно следовало бы убрать как несуразное.
      Гость
      13 нояб 2018 в 00:22
      Удивляет включение в список таких фамилий, как Рязанов, а то и Анюков.
      В Самаре много достойных людей. Упущение властей и соответствующей комиссии (которую давно пора разогнать), что народ их плохо знает. Например, лауреат Нобелевской премии Семенов Н.Н. Учился в реальном училище, жил с родителями на ул. Фрунзе.
      Гость
      13 нояб 2018 в 11:45
      Надоели уже что то менять, заняться им нечем!!!
      Гость
      13 нояб 2018 в 12:04
      Аэропорт имени Фёдора Ивановича Сухова. Красноармеец Сухов - один из немногих, кто искренне стремился в Самару.
      Юрий
      13 нояб 2018 в 12:22
      Оставить ОДНО имя - КУРУМОЧ!!! Уникальное и красивое!
      Гость
      13 нояб 2018 в 12:42
      Как надоели эти придурки-переименовальщики!!! Платить за переименование придется нам,налогоплательщикам. Надо запретить навсегда любую инициативу по переименованиям. Вот если бы эти затраты ложились на карманы всяких Мединских, Яровых, Мизулиных, Милоновых и им подобных, то они бы миллионы раз задумались о своих идиотских инициативах!!!
      Ирина Михайловна
      13 нояб 2018 в 23:25
      Оставьте Курумоч. Если б дали людям самарской области проголосовать за курумоч выбрали б курумоч. Как вы его не назовете народ все равно будет называть "Курумоч". Единая Россия хватит тратить деньги на переименование. Повысьте пенсию.
      Гость
      14 нояб 2018 в 15:18
      Оставить Курумоч и не тратить деньги на переименования.
      Гость
      14 нояб 2018 в 20:49
      Обязательно переименовывать? У нашего аэропорта прекрасное привычное название.
      Гость
      15 нояб 2018 в 16:16
      Аэропорт Курумоч имени Кузнецова.