Поделиться

6 986
Все новости

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Гость
    15 нояб 2018 в 07:13
    Людям, которые повелись на эту авантюру, а тем паче голосовали за Рязанова, приведу его стихи, пронизанные душевной болью за место своего рождения:
    Жить бы мне
    В такой стране,
    Чтобы ей гордиться.
    Только мне
    В большом говне
    Довелось родиться…
    Наверное, гражданам из города в большом .. очень нравится это поэтическое сравнение и они прямо жаждут увековечить автора этих бессмертных строк в имени аэропорта.
    Гость
    15 нояб 2018 в 06:35
    Давайте белому дому тоже название придумаем. Это же так важно!
    sanek
    14 нояб 2018 в 17:09
    Я бывает летаю иногда прям в преддверии слов - Уважаемые пассажиры, мы сейчас пролетам над Самарой бывший город Куйбышев и сядем в аэропорту Курумуче имени Сергея Королева.. а так хоть милицией полицию назовите смысл не меняется ;-)

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

    Правила комментирования
      Гость
      14 нояб 2018 в 16:33
      полный бред
      Гость
      14 нояб 2018 в 16:36
      Это болезнь какая-то с переименованиями и наименованиями
      Гость
      14 нояб 2018 в 16:49
      Ну каким боком-то Рязанов к нам относится?
      Ерундой какой-то занимаются... Все равно Курумоч для всех будет.
      ego
      14 нояб 2018 в 16:57
      аэропорт имени Эльдара Рязанова?! вы серьезно? может и авианосец адмирал Кузнецов тоже переименовать в авианосец имени Эльдара Рязанова? бред какой-то...
      Гость
      14 нояб 2018 в 16:57
      Голосуйте, голосуйте. Потом еще что-нибудь придумают, лишь бы людей от все возрастающего вороха проблем отвлечь.
      Гость
      14 нояб 2018 в 17:02
      Кому это надо??
      Курумоч все знают.. кому то заняться не чем , на чьи деньги пир? Кто эта группа фамилии в студию
      sanek
      14 нояб 2018 в 17:09
      Я бывает летаю иногда прям в преддверии слов - Уважаемые пассажиры, мы сейчас пролетам над Самарой бывший город Куйбышев и сядем в аэропорту Курумуче имени Сергея Королева.. а так хоть милицией полицию назовите смысл не меняется ;-)
      Остап Ибрагим Б.-р
      14 нояб 2018 в 17:21
      Денег девать некуда?
      Гость
      14 нояб 2018 в 17:24
      "Планы Самарцев"??? По моему, это планы дураков, которым делать нечего!
      Гость
      14 нояб 2018 в 17:32
      кроме того что проголосовать за Королева Надо во Внукове проголосовать за Туполева
      Система позволяет
      Гость
      14 нояб 2018 в 17:41
      Если назовут аэропорт им. Рязанова, то сразу вспоминается "С легким паром"...
      Гость
      14 нояб 2018 в 17:54
      Главная задача- отвлечь людей от роста цен, повышения пенсионного возраста и прочих подарков власти имущей.
      Анд
      14 нояб 2018 в 18:26
      Пердимонокль какой-то.
      Гость
      14 нояб 2018 в 18:40
      3000 голосов — этой какой процент от всех жителей Самарской области? Почему в опросах нет: оставить Курумочу Курумоч?
      Гость
      14 нояб 2018 в 19:18
      У самарцев разве были планы по переименованию?это какая-то навязанная инициатива
      Гость
      14 нояб 2018 в 19:21
      Скромное количество голосующих, 6200 человек, говорит о том, что это никому не нужно и неинтересно. Упорство, с каким власти проталкивают эту идею лучше применить к решению более насущных проблем. Например, что можно и нужно сделать, чтобы на сухой дороге, освещённой трассе не было 9-ти балльных пробок, как вчера. А то так и до аэропорта не доберёшься.
      Гость
      14 нояб 2018 в 19:33
      Такую ...... (Ерунду) устроили с этим голосованием!
      Гость
      14 нояб 2018 в 20:08
      Народ против, а дурдом продолжается.
      Гость
      14 нояб 2018 в 20:11
      Кому в голову пришла мысль присваивать эти имена? Создают видимость работы что ли? А давайте ка имена раздадим аэропортам. О, какая хорошая идея, иди получи за это зарплату, не зря сидишь место занимаешь.
      Гость
      14 нояб 2018 в 20:11
      А что такое 6200 голосов от 3 -х миллионной области - 0,21 %. Даже одного нет. Чудеса демократии!
      Гость
      14 нояб 2018 в 21:02
      бред такой действительно, чем курумыч не устраивал вот занятся больше нечем в стране как имена менять....зато скоро за мусор платить будет и жкх подняли опять в след году...
      ValT
      14 нояб 2018 в 21:03
      Лучше б делом занялись...
      Гость
      14 нояб 2018 в 21:36
      ЧИТАЙТЕ КОНСТИТУЦИЮ РФ. АЭРОПОРТЫ, ЭТО ЧАСТАЯ СОБСТВЕННОСТЬ. КАК СОБСТВЕННИК РЕШИТ, ТАК И БУДЕТ.
      ЗА ПРИЗЫВЫ К МАССОВОМУ НАРУШЕНИЮ КОНСТИТУЦИИ РФ НАДО ПРИВЛЕКАТЬ К УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ.
      Гость
      14 нояб 2018 в 22:39
      Кому это надо? Проблем других нет?
      Гость
      15 нояб 2018 в 06:35
      Давайте белому дому тоже название придумаем. Это же так важно!
      Гость
      15 нояб 2018 в 07:13
      Людям, которые повелись на эту авантюру, а тем паче голосовали за Рязанова, приведу его стихи, пронизанные душевной болью за место своего рождения:
      Жить бы мне
      В такой стране,
      Чтобы ей гордиться.
      Только мне
      В большом говне
      Довелось родиться…
      Наверное, гражданам из города в большом .. очень нравится это поэтическое сравнение и они прямо жаждут увековечить автора этих бессмертных строк в имени аэропорта.
      Гость
      15 нояб 2018 в 07:34
      ну да, ну да, все проблемы же решены, у нас идеальное, социально справедливое государство, большие зарплаты, мы первые во всем в мире..... Чем еще заняться? ТьфУ
      Гость
      15 нояб 2018 в 08:10
      Украина памятники сносит, а Вы чем занимаетесь? Не надо издеваться над предками и считать их недоумками они дали имя аэропорту когда его строили а Вы что сделали?
      Гость
      15 нояб 2018 в 08:27
      Да не было у нам таких планов!Нас и старое название устраивает
      Самарец
      15 нояб 2018 в 10:42
      Идея с переименованием аэропортов интересна только авторам этой идеи и их родственникам. Маразм крепчает.
      Гость
      15 нояб 2018 в 13:06
      Пора открывать Министерство ...ерни.
      Гость
      15 нояб 2018 в 15:39
      Других дел нет??? Маразм крепчает!!!
      Прохожий
      16 нояб 2018 в 18:40
      В процентном соотношении Самара далеко впереди Москвы...У нас совсем разучились считать?Для такого огромного города как Москва и всего 5.5 тысячи голосов,просто смешно....