Поделиться

17 808
Все новости

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Гость
    19 нояб 2018 в 13:03
    Есть хороший человек - Устинов. Его именем надо назвать.
    Awals
    19 нояб 2018 в 11:27
    ну вот и замечательно! жизнь налаживается
    UFO
    21 нояб 2018 в 12:54
    Аэропорт стоит назвать Тольятти. Так как он ему принадлежит. Ради этого славного и процветающего города его построили.

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

    Правила комментирования
      Гость
      19 нояб 2018 в 11:05
      Интересно, сколько бюджетных денег затрачено на этот прожект?
      ВиктОр
      19 нояб 2018 в 11:05
      Как говорил Виктор Сухоруков в фильме брат2 "вот ..."...
      Awals
      19 нояб 2018 в 11:27
      ну вот и замечательно! жизнь налаживается
      Гость
      19 нояб 2018 в 11:57
      Зачем в Самаре называть в честь Королева? В его честь и так город назвали. Разве он вырос у нас, или прославил наш город? А Эльдар Рязанов, чем прославился, кроме как родился и в малолетнем возрасте уехал, куда долгое время не возвращался. Самое подходящее назвать в честь Кузнецова. А вообще глупости придумали, куда еще денег потратить. Пир во время чумы.
      Гость
      19 нояб 2018 в 11:59
      Или Королев или останется Курумочем. Татищевым будет называться речной вокзал. Кузнецов, переименуем пос Южный, кр глинка. Им Рязанова дадим тюзу.
      Гость
      19 нояб 2018 в 12:15
      Если уж быть исторически точным, то имя С.П. Королева нужно присвоить аэродрому авиационного завода
      Гость
      19 нояб 2018 в 12:25
      Интересно, сколько жителей Самарской области проголосовали?
      Гость
      19 нояб 2018 в 12:33
      Кому и зачем нужно это второе название аэропорта? Какие проблемы города и людей, живущих в нем оно решит? Людей прежде всего волнует улучшение уровня жизни, здравоохранение, образование, комфортная и безопасная среда. Все эти переименования просто отвлечение от реальных проблем людей, связанных с ухудшением жизни из-за кризиса в экономике, повышения пенсионного возраста, роста цен и социального расслоения.
      Гость
      19 нояб 2018 в 12:37
      Нужное дело!
      Гость
      19 нояб 2018 в 12:37
      Знаю одно и точно. Как называли Курумоч, так и будут звать. Код не меняется. А имени Королёва или кого-то ещё - для освоения денег, выделенных на это мероприятие. Никто же не называет областную библиотеку "имени Ленина" - таксисту все будут говорить в Курумоч.
      Гость
      19 нояб 2018 в 13:01
      Надо ширше щагать - штаны рвать. Не только аэродромам фамилии присваиваать, но и железнодорожным станциям, которым в россии бесчисленное множество. А еще есть речные пристаня и морские пристаня и озерные пристаня. Фамилиев то хватит?
      Коммунисты просто строили, а едросы фамилии дают.
      Гость
      19 нояб 2018 в 13:03
      Есть хороший человек - Устинов. Его именем надо назвать.
      Гость
      19 нояб 2018 в 13:20
      Уважаемые члены и прочие, чего вы соревнуетесь в эрудиции как в телеигре. Крупные коммерческие объекты называют либо по имени местности расположения, либо по фамилии владельца. Поэтому выбор не велик: Курумоч или Вексельберг.
      Гость
      19 нояб 2018 в 13:40
      А в Париже Орли и Ле Бурже тоже присвоили какие-либо имена? Или у них там все спокойно: бензин не растет, налоги тоже, акцизы на колбасу не думают вводить?
      Гость
      19 нояб 2018 в 13:44
      Вообще-то В.Татищев основал Ставрополь, а Тольятти город стал в 1964 году. К аэропорту это отношения не имеет, просто историческая неточность свидетельствует о малограмотности пишущего.
      Гость
      19 нояб 2018 в 13:54
      еще одно "чудо-чудное" "диво-дивное"...
      ЗАЧЕМ???
      СКОЛЬКО ДЕНЕГ НА ВЕТЕР...
      Гость
      19 нояб 2018 в 14:50
      Ну вот , а в честь кого тогда космодром называть в будущем!?
      Гость
      19 нояб 2018 в 15:40
      Зачем всё это?
      Гость
      19 нояб 2018 в 16:07
      Давайте сразу думать о будущем, по крайней мере в ближайшие десять лет. Назовем "Аэропорт Курумоч имени Путина" и – дело в шляпе: заживём, как сыр в масле!!!
      Гость
      19 нояб 2018 в 17:48
      Коммунисты построили страну, едросы всему присваивают имена. Как трутни.
      Сергей
      19 нояб 2018 в 17:49
      Количество проголосовавших ясно показывает истиное отношение жителей к этой затее. из 3 000 000 жителей области проголосовало 23 000. Меньше одного процента. Это говорит об однозначном неприятии жителями этого нововведения! Не зря отказались добавить в голосование строчку" Не переименовывать. Оставить как есть."!!!
      Гость
      19 нояб 2018 в 18:21
      Маразм крепчает! Милицию в полицию, народ в холопов
      Гость
      19 нояб 2018 в 18:34
      Где в опросе вопрос: "Оставить прежнее название?". Да и как можно чтобы такие вопросы решались несколькими тысячами жителей. Демократия — это 50% плюс один голос. А при таких опросах можно провести любую задумку. Будь она даже за гранью рассудка.
      Гость
      19 нояб 2018 в 22:01
      Покушали, по камерам.)))
      Гость
      19 нояб 2018 в 22:17
      имени Степана Разина!
      sobesoff.
      20 нояб 2018 в 05:14
      имени бори годунова
      Гость
      20 нояб 2018 в 09:36
      оставьте старое название ироды
      Гость
      20 нояб 2018 в 11:22
      Эльдар должен быть в названии. Королев - это якобы лидер, которого назначили местные чинухи.
      Королев никогда не был в Куйбышеве, он про этот город даже не знал: где это, что это? Он не мог себе понять и объяснить, почему Самару назвали тем что назвали. Где я, что я, почему я? Где Самара и где я?
      А теперь, вместо Великого Эльдара, хотят назначить героя, который даже и не был в Самаре и про не знал...
      Гость
      20 нояб 2018 в 12:49
      1 500 человек за Аэропорт им Ольги Бузовой!
      Гость
      20 нояб 2018 в 13:01
      Самара да и все тут
      Гость
      20 нояб 2018 в 15:02
      Зачем второе название, разве одного недостаточно? Или в Самаре много аэропортов, что
      потребовалось второе название, чтобы не перепутать с каким-то другим?
      алесандр
      20 нояб 2018 в 15:18
      Правильнее было назвать НК Кузнецов и Гагарин сюда к нему приезжал, Много чего в Куйбышеве тогда благодаря ему появилось в том числе и п.Управленческий. До сих пор гадают зачем столько штолен в сокском карьере но наверное мы этого не когда не узнаем.
      достойный человек для САМАРЫ и названия аэропорта
      Гость
      20 нояб 2018 в 17:23
      Страна бездельников. Вынужденных. Чё - бы не делали, лишь-бы не бузили.
      Гость
      20 нояб 2018 в 19:17
      Я, когда появилась первая информация о переименовании Курумоча, подумала , что это местный бзик. И то- сколько денег на ветер ( с распилом) будет на это потрачено. Оказывется- нет, по всей стране - цифры, потраченные только на эти исследования , не говоря уже о переименовании - при всей нашей бурной фантазии и экономическом образовании будут зашкаливать. И это коснется всего международного авиасообщения, вы представляете , Шереметьево в Пушкино переименовать? Денег стране девать некуда видимо, поднимем налоги с нянь и репетиторов, поднимем акцизы на дурацкую колбасу и переименуем аэропорты .
      Виктор ляров
      20 нояб 2018 в 20:57
      Просмотрел сейчас какие еще знаменитые имена хотят дать портам по стране.... У нас хоть более менее приличные люди... а вот в Мурманске лидирует николашка 2ой...15000 парнокопытных проголосовало....вот чего бойся!
      Гость
      21 нояб 2018 в 07:48
      а ещё у нас есть куча улиц, тоже можно переименовывать и устраивать масштабное голосование на всю страну, а потом вернуть опять старые названия, работы поле не паханное
      Гость
      21 нояб 2018 в 09:24
      Предлагаю дать аэропорту второе имя: "Тыща рублей- такси- поехали- иначе- фиг до Самары доберешься"!
      UFO
      21 нояб 2018 в 12:54
      Аэропорт стоит назвать Тольятти. Так как он ему принадлежит. Ради этого славного и процветающего города его построили.
      Гость
      21 нояб 2018 в 17:59
      Озвучку скачать можно будет?
      Гость
      22 нояб 2018 в 11:40
      Предлагаю переименовать футбольный клуб Локомотив в Сёмин. Спартак - в Романцев. Челси в Абрамович.
      Цементный завод в Мордовии в Меркушкин.
      Какие ещё будут предложения? У меня фантазия закончилась.