Поделиться

2 454
Все новости

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Правила комментирования
    Гость
    23 нояб 2018 в 10:26
    У того, кто ничего не делает, всегда найдется много помощников.
    angry bird
    23 нояб 2018 в 10:27
    совсем того? давайте еще в честь Пини Гофмана переименуем.
    активные граждане поддержат.
    Гость
    23 нояб 2018 в 10:29
    имени безрукого и безногого? символичненько! наш вариант!
    Гость
    23 нояб 2018 в 10:34
    Похоже, в Томашевом Колке забор рухнул.
    Гость
    23 нояб 2018 в 10:45
    Кто эти два жителя? А, может, один? быть
    Гость
    23 нояб 2018 в 10:48
    Очень нужное и ползное дело. Невозможно представить себе, что у нас аэропорт до сих пор с один именем. Скорее, скорее объявляйте результаты. Будем звать вторым именем, которое вы придумали. Да и пора бы подумать об имени вокзала. А то "Конец Льва Толстого" как-то не очень звучит.
    Гость
    23 нояб 2018 в 11:10
    Какие горожане? Кто эти люди? Лишь бы отвлечь народ от проблем в городе. Почему столичные аэропорты не называют в честь кого то? А то представьте Шереметьево имени например Ивана Грозного или еще лучше Собянина.. Курумоч был, есть и пусть останется. Коротко и ёмко в названии. Всё!
    Гость
    23 нояб 2018 в 11:41
    Покажите мне хоть одного который предложил внести.
    Гость
    23 нояб 2018 в 11:57
    Курумоч - история не только Самарской области, но всей страны. Уничтожить такое названия могут только настоящие русофобы.
    Гость
    23 нояб 2018 в 12:00
    При чем здесь аэропорт? Название больше подходит для бюджетной футбольной команды Самарской области.
    Гость
    23 нояб 2018 в 13:41
    Правильнее будет имени Валерия Грушина просто студент и все будут знать где проходит фестиваль
    Самарец
    23 нояб 2018 в 14:01
    маразм крепчает...
    Гость
    23 нояб 2018 в 14:04
    В стране больше проблем нет, как заниматься присваиванием вторых имен аэропортам и связанной с этим переделкой документов. Как мы раньше жили без вторых имен?
    Лидия63
    23 нояб 2018 в 15:00
    Оставьте уже аэропорт в покое! Сколько можно всякую ахинею придумывать?! Курумоч есть и пускай остается! Никакие имена ни безруких ни рукастых ему не нужны. А чиновникам лучше заняться выполнением своих непосредственных обязанностей за которые они немалые зарплаты получают за счет наших налогов! Задолбали уже, креативщики безмозглые!
    Гость
    4 дек 2018 в 20:31
    Это наш вариант. Это Самара.