14 мая пятница
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
5 янв 2019 в 18:03

могли бы и сами кто-нибудь заплатить за ребёнка! люди-нелюди

ОТВЕТИТЬ
Твою мать
5 янв 2019 в 19:50

И еще... Алкашей всяких и бомжей вонючих, которые едут без денег, и не одну остановку, а иногда и спят, кондукторы почему-то не высаживают, видимо не хотят связываться. А ребенка сразу же высаживают. Просто СТЫД И ПОЗОР.......

МАМ
6 янв 2019 в 04:47

Поддерживаю.
Кондуктор-кондуктором, но и люди кругом.
Люди, Самарчане, давайте будем внимательней к нашим детям. Ну сброситься можно в конце концов по пятаку, если уж 30 рублей для одного многовато (нисколько не ерничаю). Лучше уж сброситься и заплатить за ребенка, чем высадить ребенка в любое время года, в любой час дня и ночи. Так ребенок едет и доедет, а так кто знает, что может случиться.
Лично я так и сделала. Давно, очень давно. Кондуктор тогда, вообще умом тронулась, остановила трамвай, вообще собралась ребенка высаживать посреди остановки и как раз получилось на проезжую часть. Заплатила я (тогда еще 10 рублей проезд был). Потом правда ругалась с кондуктором сильно.
Но вот помню хорошо, что все остальные сидели и молчали.
Люди, Самарчане, давайте платить в таких случаях за детей, сами лично или попросите сброситься, но дети доедут и грех на душу не возьмем.

6 янв 2019 в 13:58

Если на карте ребенка были деньги, а валидатор у кондуктора не смог считать карту и провести оплату - это проблема кондуктора! Она не имела права высаживать ребенка или требовать оплату наличными. С этим должно разобраться руководство транспортной компании.

angry bird
6 янв 2019 в 23:11

я аж закурил от возмущщения!!!11

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 янв 2019 в 23:52

За последнюю неделю мне кондукторы на 70-м маршруте автобуса несколько раз "забывали" пробить билет за наличку. Деньги берут и сразу "переключаются" на других пассажиров с картами. Кондукторы разные, маршрут один. И "отвлеклась-заработалась" уже как-то неубедительно звучит, тем более, когда билет, за который ты заплатил, чуть ли не кидают в лицо.
Пора турникеты ставить, в Москве как раз много освободилось.

Загрузка...