Поделиться

26 174
Все новости

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Влад
    10 янв 2019 в 15:48
    Открытым остается вопрос - зачем он вообще ездит так далеко? какая в этом необходимость?
    Самара
    11 янв 2019 в 22:57
    Варежки одевать надо!
    Я в детстве 40 минут до школы пешком ходил в любой мороз, дороги никто мне не чистил.
    Бывалый
    10 янв 2019 в 17:11
    Вероятно, вариант с пересадкой у тк московского экономнее, чем пересадка на кирова, димитрова, поэтому пацан там и пересаживается. И в этом нет ничего плохого. А то, что дептранс отменяет маршруты, не обеспечив полноценной замены- это похоже на вредительство тем, для кого эти наемные рабочие и должны работать.

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

    Правила комментирования
      Оптимист
      10 янв 2019 в 14:05
      Денег нет, но вы держитесь и хорошего вам настроения.
      Артём
      10 янв 2019 в 14:31
      с каких пор безлимитные проездные принимаются на таких маршрутах, как 89, 226? Очередной ответ от властей из серии "вас никто не просил рожаться"
      Амбросий
      10 янв 2019 в 14:53
      Наверное, надо замерзнуть насмерть на остановке, чтобы доблестный департамент транспорта сделал, что-то для жителей, а не в интересах отдельной группы перевозчиков.
      гость
      10 янв 2019 в 15:05
      Ну вообще-то въюноша этот действительно морочит голову, причем свою. Что ему мешает доезжать, например, до Кирова и делать пересадку, непонятно. Лицей этот находится на пересечении Свободы/Каховская.
      Влад
      10 янв 2019 в 15:48
      Открытым остается вопрос - зачем он вообще ездит так далеко? какая в этом необходимость?
      lichev
      10 янв 2019 в 16:03
      А зачем нужен Дептранспорта?Губернатор им не указ.
      Разогнать никто и не заметит.Набрать тех, кто будет за Наши деньги отстаивать Наши интересы.
      Гость
      10 янв 2019 в 16:23
      Каким боком в Новосемейкино да на маршрутках действует безлимитная карта школьника? Ответ из категории "отвали".
      Лидия Алякринская
      10 янв 2019 в 16:54
      Выход есть! Предлагаю дептрансу переселиться в Новосемейкино. Ездить на работу исключительно общественным транспортом. Это полезно и им и нам. Всё заработает!
      Бывалый
      10 янв 2019 в 17:11
      Вероятно, вариант с пересадкой у тк московского экономнее, чем пересадка на кирова, димитрова, поэтому пацан там и пересаживается. И в этом нет ничего плохого. А то, что дептранс отменяет маршруты, не обеспечив полноценной замены- это похоже на вредительство тем, для кого эти наемные рабочие и должны работать.
      Влад
      10 янв 2019 в 17:25
      Перчатки никто не отменял. Чем хвастаться? Что руки не смог сберечь? Раньше надо вставать и на автобус спешить.
      alexnix
      10 янв 2019 в 17:53
      Зачем из из такой глуши ездить учиться аж до улицы Свободы? Ближе школ нету что ли? Не каждый взрослый с личным авто будет так далеко ездить на работу. Ему втемяшелось в голову что нужно именно там учиться и теперь нужно схему транспорта под него подстраивать?
      Азарчик
      10 янв 2019 в 18:06
      Предлагаю никчемный дептранс обменять на возврат маршруток. Одних убрать, вторых вернуть. 1000 репостов и Азаров примет решение. Да, Дмитрий Игоревич?
      Гость
      10 янв 2019 в 18:26
      А теплее одеться нынче не модно???)
      polarbear
      10 янв 2019 в 19:02
      Хотел бы попасть на занятия - попал бы, полно разных вариантов, как доехать.
      Наталия
      10 янв 2019 в 20:34
      Маршрутки (вот эти новые "с носиком") такие неудобные, и мест в них мало, и пройти в салон невозможно. Кто же решил их закупить, в глаза бы ему посмотреть или заставить проехать в часы "пик". Сергей Иванович, как новый глава департамента транспорта, не хотите проехать?
      Гость
      11 янв 2019 в 01:18
      Он учится не по месту жительства, а в другом населенном пункте, здесь понятно добираться придётся в проблемами. Нереально из каждого села пустить автобусы в любую точку Самары.
      Или пусть учится по месту жительства, или пусть оформляет общежитие.
      Денег нет , но вы держитесь там .. ( Медведев)
      11 янв 2019 в 01:59
      Выход есть !
      Гнать таких чудо -юдо управленцев из медведевского кадрового резерва ( аж чувствуется его школа ) как можно дальше от властных коридоров , если они не могут усмирить аппетиты неких господ курирующих дептранс и являющихся основным бенефициаром от всех этих оптимизаций ..
      Тут и ум и силу надо иметь , а не только самопиаром красоваться .
      Любовь
      11 янв 2019 в 02:34
      Как же это всё надоело!!! Чтобы платить очередные оброки и хоть как то угнаться за постоянным ростом цен, человеку нужно работать! Но даже до этой работы доехать целая проблема! Куча времени уходить на ожидание транспорта, тем более с пересадками! На работу уже сил не остаётся, а времени на жизнь тем более!!!
      Иван
      11 янв 2019 в 11:49
      Когда тебя грабит группа людей,по предварительному сговору ,хочешь пой, хочешь шути, хочешь ругайся , не спасёт. А если дать в зубы,то может и помочь,если хорошо дать.
      ЧеБурашка
      11 янв 2019 в 12:46
      Ну ответ очевиден, если каждый будет делать по 10 пересадок, то можно представить дополнительный доход автопредприятия. Скоро рейсы будут по 5 остановок, чтобы пересадок было по максимуму.
      Яна
      11 янв 2019 в 13:49
      Я тоже очень часто мёрзну по 40 минут на остановке. В выходные невозможно дождаться автобуса в районе 7 часов! Постоянно опаздываю из-за этого на работу! Обычно 207 ездит часто в будние дни. А в выходные боишься на работу идти!
      Самарец
      11 янв 2019 в 14:14
      Вообще-то из Новосемейкино электричка ходит.
      Татьяна
      11 янв 2019 в 17:11
      На местах нет ответственных инициативных людей, все делается по команде сверху, за вас все решает начальство, которое в свою очередь некомпетентно и делает вид что что то делает, власть неспособна решать вопросы на местном уровне, обеспечить нормальным количеством автобусов.
      Самара
      11 янв 2019 в 22:57
      Варежки одевать надо!
      Я в детстве 40 минут до школы пешком ходил в любой мороз, дороги никто мне не чистил.
      Olga
      20 янв 2019 в 21:29
      8 января на огоньке я простояла 40минут, дожидаясь так называемого муниципального транспорта 50 маршрута, замёрзла как собака. Даже где то оставила жалобу на одном из сайте, возмущена была до предела. А уж пересадку сделать как вы советуете школьнику, так сколько же дорога до школы будет стоить, совсем офонарели, при всем этом школьник не работает и находится на обеспечении родителей либо одного из них.