14 августа пятница
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

12 мар 2019 в 13:02

Я не понял. Жизнь наших чиновников вообще ничему не учит?
Ну построили 2 развязки на Московском шоссе, толку от этого немного. Неграмотная схема развязок, плюс наглость и тупоголовность наших водителей сводят на нет все плюсы от развязок.

Гость
12 мар 2019 в 14:27

Лишь бы северный выезд не трогали, после мундиалевского марафона реконструкций еще люди не отошли... Как вспомню эту реконструкцию, так вздрогну...

Сотрудник
12 мар 2019 в 18:07

Пока Азаров и Пивкин у власти, развязки будут у их родственников на детских дорогах.

Костя
12 мар 2019 в 20:07

А где развязка Завшоссе - 22-го партсъезда? Без нее мы задыхаемся в пробке каждое божье утро.

гость
12 мар 2019 в 20:29

берегите уши!!!

Костя
12 мар 2019 в 21:45

В целом, по развитию дорог мы отстали на тысячу лет. И что то сделать в ближайшие десятилетия не получится, как бы этого властям не хотелось. Ну, а планировать/фантазировать мы умеем. Тут мы любой венесуэле фору дадим.

Роман
12 мар 2019 в 22:37

Необходимо продлить и расширить следующие улицы: 22 партсъезда, ново-вокзальная, черемшанская, карла-маркса, ташкентская, алма-атинская, проспект Кирова, олимпийская, дачная, стара-загора, гастелло, челюскинцев, Владимирская, мичурина, энтузиастов, заводское  шоссе, самарское шоссе, зубчаниновское шоссе, аэропортовское шоссе, металлургическая, чернореченская, советская, ставропольская, советской армии, губанова, булкина, зеркальные дублеры московского шоссе и ново-садовой... И будет дешёвое счастье: ликвидация пробок без долгостроя, проектов и коррупции!

злой медведь
12 мар 2019 в 23:38

Очередные сны Азаряна. В бреду они особенно яркие, почти реалистичные. Вот только подскажите мне хоть один проект Азаряна за его 1,5 года реализованы. Или хотя бы начаты реализовываться. С нуля. Кроме бесконечных поздравлений, награждений и участия в бесполезных форумах на казённые деньги.

житель
13 мар 2019 в 11:40

Советскую армию не трогайте, некуда её расширять. Нужны параллельные дороги - продлить 22 Партсъезда и Аврору.

Михаил
13 мар 2019 в 12:44

Какие многоуровневые развязки в центре города! Это же не загородная трасса.
Нужно развивать общественный транспорт - выделенные полосы, платная парковка, пешеходные улицы в центре.
Многоуровневые развязки убивают город - в нём становится (ещё более) некомфортно жить!

Игорь
13 мар 2019 в 12:59

Бла, бла, бла.

Вячеслав
13 мар 2019 в 18:25

Главное, это начать делать развязки все сразу, ну чтобы народу было о чем поговорить в пробках ближайшие годы...

Костя
13 мар 2019 в 19:38

Что проще — нанять сто миллионов китайцев и они за несколько лет сделают из Самары конфетку.

14 мар 2019 в 08:38

Это видимо игра такая современная для чиновников - придумай что-нибудь грандиозное. Был дед, который всё проекты придумывал и оплачивал из бюджета, ушел. Вроде бы что-то должно изменится, ан нет, видимо не на этом веку.

Андрей
14 мар 2019 в 16:06

Построят-построят. Обязательно построят, причем все названные развязки. Потом догонят и еще раз построят)))