19 сентября суббота
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (171)

Пышка
12 мар 2019 в 12:31

Хочу заступиться за маму. Уважаемые мужчины, Вы когда-нибудь ездили с двумя детьми дошкольниками куда либо? Скорее всего нет. Я, в свое время, ездила в детскую поликлинику на трамвае. Поверьте, это тяжело. Чем осуждать и кричать - сами возьмите и поедьте. Да, она - МАТЬ. Прежде всего МАТЬ. И ей за это не будет стыдно. А alexnix - не отец и никогда им не был. Бог Вам судья. Ребенок помешал...эх вы, мужчины...

Дачник
12 мар 2019 в 13:14

В действительности проблема не стоит выеденного яйца. Давайте быть друг к другу добрее и терпеливее, а кому деньги нужны на таблетки, могу дать, только пишите диагноз:)

Ната
12 мар 2019 в 13:16

Вроде и маму жалко, с 2 детьми тяжело в транспорте, но дети занимали отдельное место, поэтому требование оплаты - законно.
Неужели 30р не нашлось на проезд.
Каждый труд должен быть оплачен.

Юля
12 мар 2019 в 13:51

Езжу с 2 до школьниками. За одного плачу и за себя. Никаких проблем

Евгений
12 мар 2019 в 14:06

Чем думала уважаемая мать двоих детей перед зачатием, если даже оплатить проезд нет возможности. Неужели это обратная сторона материнского капитала? Получается, что прирост населения идет за счет маргиналов, нищебродов-жалобщиков.

Ари
12 мар 2019 в 14:49

Поотменять на хрен все коммерческие маршруты, муниципальный транспорт должен обслуживать жителей.. а то и оплата 30 рубл. и высаживают , где и когда хотят...
УБРАТЬ КОММЕРЧЕСКИЙ ТРАНСПОРТ...

Коммунист
12 мар 2019 в 15:10

Знатоки законов, вы тут о чем пишите? Невиновного не наказали бы. Читаем
Статья 21. Перевозки детей, следующих вместе с пассажиром
1. При проезде в транспортном средстве, осуществляющем регулярные перевозки пассажиров и багажа, пассажир имеет право:
1) перевозить с собой БЕСПЛАТНО в городском и пригородном сообщении детей в возрасте не старше семи лет без предоставления отдельных мест для сидения

Коммунист
12 мар 2019 в 17:06

Ладно не предлагаете женщину камнями закидать и на том спасибо, добрые сограждане-индивидуалисты. Пропала страна.

Гость
12 мар 2019 в 20:06

Ездил на 89 и 50м с детьми 4 и 6 лет, оба маршрутки, платил только за себя и никто не заставлял.

Гость
13 мар 2019 в 00:22

За себя то она заплатила. так что водителю она не должна точно ни чего!

Фото пользователя
13 мар 2019 в 08:44

Мне все равно на лайки, но люди стали очень злые. Ощущение, что живешь среди скорпионов и змей. Поэтому и катимся все ниже и ниже. Очнитесь.

Фото пользователя
13 мар 2019 в 09:52

Ева, что бы писать обо мне, какая я, нужно для начала узнать меня) Вы с себя начните, а не переводите стрелки на других)

Фото пользователя
13 мар 2019 в 10:22

Ева, интересно в каких именно словах Вы заметили или выдумали мою агрессию? Но насмешили) Более с Вами не хочется общаться, так как все Ваши фразы переводятся 《стрелками》на меня. Останусь при своем мнении) Лично я довезла бы женщину с детьми на своей машине бесплатно) Коммунист, спасибо за комплимент) Очень приятно. И еще, Ева, я из своей зарплаты перевожу деньги в фонды помощи, пусть и небольшие суммы) Но это так, к слову) Будьте добрее друг к другу) Прошу прощения, что пишу не в ответах, так как на сайте не очень давно и еще не разобралась что и как) Спасибо за внимание и взаимопонимание)

Ыук
13 мар 2019 в 10:32

Алмазная Донна Пол: Женский Возраст: 48 Дата регистрации: 28.06.2012

Зачем врёте что "так как на сайте не очень давно" ?

алина
13 мар 2019 в 11:10

мамочки с детьми все чаще забывают, что бесплатно перевозят ребенка без предоставления отдельного места. садятся сами и чадо рядом

Ева
13 мар 2019 в 11:39

И что еще хочу сказать, что статус Мать, не переводит человека автоматически в статус Святой. Когда этим нагло спекулируют при любом удобном случае, то это выглядит гадко.

Lyubov
14 мар 2019 в 10:25

Правила пассажироперевозок и провоза багажа были придуманы ещё лет 20 назад и с тех пор мало изменились. Кто не знает вводим в поисковик "правила проезда и провоза багажа в общественном транспорте" п. 4 (а). Пассажир имеет право:

а) провозить бесплатно одного ребенка в возрасте до 7 лет включительно (при следовании с двумя и более детьми проезд за остальных оплачивается как за обычных пассажиров);

Гость
15 мар 2019 в 14:24

Существуют Правила проезда в общественном транспорте, в которых черным по белому написано: Пассажир имеет право провезти бесплатно ОДНОГО ребенка дошкольного возраста, проезд остальных детей оплачивается. Что тут обсуждать?

Загрузка...