27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
14 мар 2019 в 11:12

А зачем "умные", если автобусы ходят раз в час, а уже установленные табло безбожно врут о транспорте на маршруте?

Гость
14 мар 2019 в 11:47

А в"теплых" летом холодно будет?
Представляю как будет глупо выглядеть такая "умная" остановка, после того, как мимо пройдет грейдер и щетками закидает грязью или ошметками снега эту остановку...
Мыть ее точно никто не будет... Она же умная...

Гость
14 мар 2019 в 12:02

Ростелеком опять зарабатывает на нас.

Местный
14 мар 2019 в 12:26

Умных руководителей, к ним не прилагается???

Вопрос
14 мар 2019 в 12:29

А кино там будут показывать?

Гость
14 мар 2019 в 12:34

Отсутствие "умных" остановок - самое насущное, чего в нашем городе не хватает? В отдельных районах остановок вообще нет. Либо они разбиты совсем. Зато напротив Белого дома появится такой вот павильончик, чтобы приятно было чиновникам и было что показать всяким делегациям "по обмену опытом".
Главное, чтобы рядом с ней асфальт не поплыл...

Странный
14 мар 2019 в 13:29

Про умных людей никто из чиновников говорить не хочет. Про умные остановки - хоть каждый день.

Пешеход
14 мар 2019 в 14:19

Не надо 300 "умных" остановок! Надо одного умного руководителя дептранса! Человек вообще не должен ждать общественный транспорт больше 10 минут и не должен ехать в давке.

Алёна
14 мар 2019 в 14:22

А в Питере сносят такие, опять у нас поздний тормоз

Сотрудник
14 мар 2019 в 17:53

Вспоминаю с грустью о Меркушкине. Добрый сказочник. А нынешним лишь бы кусок побольше себе отхватить. Никакого смысла и разума. Только проекты.

Фото пользователя
14 мар 2019 в 20:01

И обязать весь дептранс эти остановки посещать. Может, научатся у них чему-нибудь

Злой Гражданин
14 мар 2019 в 21:51

Боюсь, что умные остановки в Самаре не приживутся, потому что умные. Умные вообще в Самаре не приживаются

Нижегородец
15 мар 2019 в 02:49

Такую сладкую песню вам поют про умные остановки. Только умного там немного. Основное умное - развод Ростелекомом города Самары и других на деньги. На большие деньги. В Нижнем у нас такая остановка - ОДНА (показуха). Поставили где-то в августе 18го. Ни к чему не подключена, ничего нет. Картинки просто показывает на двухстороннем экране. Железо остановки уже начало ржаветь на стыках. Сотрудники Ростелекома периодически прибегают и затирают ржавчину. По срокам к концу 18го года их должно было быть более ста. Ростелеком поволжский ооочень хитрый. На рупь поставит, миллион сдерет.

аноним
15 мар 2019 в 12:48

что ж за глупость такая... тротуары никакие, дороги разбиты, имеющиеся "неумные" остановки грязные. о каких умных остановках можно говорить??? вы о чем??? очередной распил бюджета? в том, что есть, порядок наведите! уж если с велосипедных техстанций откручивают гаечные ключи, что будет с вашими умными остановками? смысл деньги разбазаривать?

Загрузка...