7 августа пятница
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
14 мар 2019 в 16:27

Ага , сначала добавить 50 копеек,потом ещё 5 руб, только как были автобусы без кондиционера,так и будут,а про троллейбусы и трамваи я вообще молчу,мораль такова, раскошелить народ!

гость
14 мар 2019 в 16:34

короче поднимут цену проезда,остальное все лапша

Самарец
14 мар 2019 в 17:24

На обочинах припаркована куча машин, которые блокируют движение.
Почему владельцы личного автотранспорта бесплатно пользуются общественной землей?
Я считаю, что если нет денег на платкую паркову, то езди на автобусе или ходи пешком!

тдп
14 мар 2019 в 17:31

В "гнилой" Европе отменяют плату на обществен.транспорте, а в нашей "богатой и расцветающей" стране опять не хватает денег...

Отвечу на ваш вопрос многострадальное нищенское население
Оттого машины ставят на обочине дороги
В данной стране много свиней
А людей с человеческим образом
Совсем нет
Их очень мало хороших людей

Гость
14 мар 2019 в 17:38

надо вводить какой-то критерий по количеству пересадок, конечно перевозчику пересадки выгодны, но ...

Григорий Лепсов
14 мар 2019 в 17:57

О каких кондиционерах идёт речь? По дорогам Самары еле-еле ездят полуразваленные, ржавые ПАЗики.

Гость
14 мар 2019 в 18:14

Чёт сказки какие-то рассказывают

Гость
14 мар 2019 в 18:34

5 человек на 1 кв. метр общей площади салона?? Верните маршрутки! В большинстве своем спокойно возили пассажиров сидя, ходили допоздна и не ныли по поводу отсутствия денег. Причина понятна - ими не руководил дептранс и они не состояли в пресловутом "саге".

Лера
14 мар 2019 в 18:43

До больниц и поликлиник - 300 м? Ул. Крайняя 17 - ага прям до автобусной остановки 300м

Владимир
14 мар 2019 в 19:21

Проблема важная! К сожалению для её решения используют устаревшую социалистическую систему с устаревшей командно - административной формой управления. Ничего не получится. Учитесь использовать другую форму управления

гость
14 мар 2019 в 21:02

"Звучали предложения сделать платный въезд в центр Самары"
ВЫ О ЧЕМ???
А ЕСЛИ РАБОТА В ГОРОДЕ??? А ДРУГОЙ НЕ НАЙТИ!!!

житель
14 мар 2019 в 21:14

КАКОЙ еще стандарт?! Верните как было, дурачье!

Живу тут
15 мар 2019 в 06:55

Не строить, не ремонтировать дороги, а потом удивляться что проехать негде и видите ли припаркованные машины помешали, ну это по меньшей мере, как бы это в угоду нового запрета о критике власти сказать, совсем не профессионально. "Дайте нам денег, а мы вам сделаем" - ооооо, это мы уже не раз проходили. Результат был правда почти всегда один: денег взяли, ничего не изменилось. Готов спорить, если десяток ярдов дать им на обновление парка и проезд сделать сотку, ну купят с пяток новых автобусов а в остальном всё будет как и сейчас. Всего хорошего вам (с)

15 мар 2019 в 08:49

Опять сказки, теперь стандарт выдумали, конечно дело нужное, но вот бы еще кто бы его соблюдал, а главное с кого бы было спросить за не соблюдение этого стандарта. В предыдущей новости писали, что их счетоводы насчитали ,что в убыток весь транспорт работает, даже если на 5 рублей еще раз поднять проезд, они опять подсчитают как надо. Какие кондиционеры)))

пешеход
15 мар 2019 в 10:06

Даже если представить, что поставили кондиционеры... Будет то же, что с открытыми-закрытыми окнами: то кондуктору жарко, то пассажиру холодно. Конфликт разрешает водитель, который выходит в салон на остановке и высказывается в пользу кондуктора. "А кому не нравится, ехай пешком!"

Вера
15 мар 2019 в 12:15

Замените ржавые тесные Пазики на нормальные автобусы большей вместимости - вот частичное решение проблемы и регулируйте график движения. Почти всегда ждешь свой автобус по полчаса и он битком, а потом идут кучей через 2-3 минуты полупустые.

Влад
15 мар 2019 в 21:53

Нигде в мире городской транспорт не служит обогащению казны,а существует на налоги горожан.В ненавистных европах перевозят людей на оплаченных местах а не в скотовозах,где приходится стоять на ногах.И даже,о ужас,кое-где отменили плату за проезд.

Опа
16 мар 2019 в 08:44

Мне ещё понравилась статья на правах рекламы про АТП.