26 мая воскресенье
СЕЙЧАС +21°С
  • 24 мая 2019

    Оставлять комментарии на 63.RU стало проще

    Теперь ваши комментарии появляются на сайте мгновенно: не нужно выбирать картинки и ждать модерации. Давайте больше общаться на 63.RU!

    6 мая 2019

    Узнайте больше об авторах 63.RU! 

    Теперь на нашем сайте стали активны имена авторов публикаций. Кликнув на имя, вы сможете увидеть все материалы автора и информацию о нём. У каждого автора указана личная почта. 

    10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на 63.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».

    Еще

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

С какой стати общественная земля бесплатно должна предоставлять под парковку?
Парковки должны быть только платными! А средства с них идти на благоустройство прилегающих дворов!

Против парковок.
Во-первых.
Сейчас отдадут землю за копейку в аренду лет на 50 какому-нибудь сродственнику. Деньги все польются в карман кому-то.
Во-вторых.
Кому-то парковка выгодно, а городу и районам вишь - не выгодно
Обустроить платную парковку дорого? С которой потом деньги будут идти городу и районам. Ну кто-нибудь поверит?
Это как ЖКХ.....
В-третьих. Главное.
Снесли гаражи. Это хорошо.
А теперь - ба-бах - на головы жителям, платные парковки... радуйтесь люди, дышите, смотрите..... Красота-та-та-та......Еще и деньги платите.
НЕТ!!!
Это - неправильно. Все это было и еще раз было, и раз, еще раз, и много, много раз было... И все все помнят.
А если земля принадлежит многоэтажке, на которой снесли гаражи?
Правильно, надо перекроить, пока не очухались.
ну что это такое?
И что от этого исчезнут ржавые "подснежники", коими просто заставлен весь город?
Да нет. Это совсем другая история.
Конечно, ждем сквериков и обустройства на месте снесенных гаражей. Уж никак не парковки.

///Но чиновникам нужно будет изменить местные правила благоустройства.\\\
Нужно не правило менять, а чиновников! Сейчас начнут эти Азарвские деятели дворы перекрывать под парковки! Во дворах недолжно быть платных парковок, ибо если предприниматель получит разрешение на небольшой участок, он под это разрешение займёт весь двор, а власть, как обычно будет делать вид, что ничего не происходит...

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)