3 июня среда
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

KEE
1 апр 2019 в 15:08

Хорошо что все вопросы города решены, мусор вывезен, асфальт везде ровный, осталось только останки переименовать и всё наладится!

Квадрокоптер
1 апр 2019 в 15:09

Нужно проще назвать "Площадь авиастроителей" в честь людей, трудившихся ради Победы.

Правдоруб
1 апр 2019 в 15:10

Остановки переименовывать, не городом управлять. Лучше бы снег зимой чистили с крыш и дорог. Хотят в историю войти переименованием? Больше нечем

Мария
1 апр 2019 в 15:17

Вроде мэр женщина, а занимается той же фигней, что и предшественники - мужчины(. В Якутию Лапушкину на курсы .

Гость
1 апр 2019 в 15:29

что же не написали сколько средств на это заложили? и кроме этого департамента, эти названия никому не нужны

Гость
1 апр 2019 в 15:36

Всё еще надеюсь, что это первоапрельская шутка

Наталья
1 апр 2019 в 15:47

Когда вернут остановку на ипподроме около самолета, из города.

Аноним
1 апр 2019 в 15:54

Никто теперь и не вспомнит, что на месте так нужных Банка и Храма стоял некогда ипподром с боле чем вековой историей... Не вспомнит, как цинично и кроваво с ним расправилась наша "уважаемая" продажная власть в ради сиюминутной выгоды некоторых "уважаемых" людей...

Фото пользователя
1 апр 2019 в 16:03

Их все равно никто не объявляет.

Лидия
1 апр 2019 в 16:16

А остановка "магазин Ровесник"долго будет существовать по маршруту троллейбуса №17???????????????20 или больше лет уж как нет этого магазина

Наталья
1 апр 2019 в 16:52

Прежде чем остановки переименовывать, прокатитесь по городу, в т.ч. по Заводскому шоссе, которое раскопали уже полгода назад, до сих пор закопать не могут! Деревья пилили еще зимой в -20С, до сих пор все ветки лежат на пешеходной зоне! Нельзя ни пройти, ни обойти, везде грязь и глина!!! А мы остановки переименовываем!!! Больше заняться нечем!!!

гость
1 апр 2019 в 17:03

ЗАЙМИТЕСЬ ДЕЛАМИ! НАВЕДИТЕ ПОРЯДОК В ГОРОДЕ!

Сотрудник
1 апр 2019 в 17:52

Самый бесполезный мэр за всю историю Самары.

Гость
1 апр 2019 в 18:12

Какой еще Ильюшин??? Где-нибудь эти ИЛы остались? Все ИЛ-18 давно списали, ИЛ-62 - тоже, ну может быть еще парочка грузовых ИЛ-76 в армии пока свой век доживает. Ах да, забыл про Африку - там это добро еще наверняка летает. Ну вот пусть в Африке остановки и называют)))

Ник
1 апр 2019 в 18:26

К фразам горожан: на Поляне, в Овраге, добавится - у Илюхи.

Сергей
1 апр 2019 в 19:25

Надо среди чиновников ввести кошачье правило. Когда коту делать не чего.Что он делает?

Гость
1 апр 2019 в 20:01

Всё вытравливают , чтоб следа не осталось , проходимцы командировочные.

гость
1 апр 2019 в 20:16

трамвайную остановку в 15-м микрорайоне тоже надо переименовать - в "Гадюшник в 15-го микрорайона"

Абориген
1 апр 2019 в 21:38

Предлагаю по такому случаю переименовать мэрию в дурку.

Сергей
2 апр 2019 в 00:14

Все проблемы в городе решены, можно и улицы начать переименовывать. Ещё снег не сошёл, грязь и разбитые дороги, а вам ипподром помешал? Много изменилось от переименовки поляны Фрунзе?

Сергей
2 апр 2019 в 00:25

Я вырос на ипподроме. Это то малое что осталось в этом городе - старые названия улиц и остановок. Руки прочь от истории Самары!!!

Фото пользователя
2 апр 2019 в 00:42

Самара переименовать в Самарканд, кто то уже предлагал раньше здесь.))

Гость
2 апр 2019 в 07:27

Ладно, я не против переименования остановки. Уже не всем понятно, почему ипподром, когда там одни ТЦ. Особенно приезжим. Но нужно короткое и емкое название, а не это длиннющее: «Площадь авиаконструктора Ильюшина». И какая на фиг площадь? Тот пятачок с самолетом, отрезанный от пешеходов дорогами? Или те парковки перед многочисленными ТЦ?

2 апр 2019 в 09:19

ну еще переход на летнее время вернуть(а через пол года отменить), сделать очередной проект магистрали центральной, построить 3-5 торговых центров и все проблемы будут решены.

Гость
2 апр 2019 в 09:33

Когда-нибудь история ударит по ним за все, что они сделали. И переулок Лапушкиной наши правнуки спокойно переименуют в переулок Счастливый. А проезд Азарова в проезд Радости.

Денис
2 апр 2019 в 14:33

Убрали все воспоминания о том, что на этом месте раньше был Ипподром! Скрывают следы коррупционных сделок по отчуждению городской земли в интересах криминальных застройщиков!

Денис
2 апр 2019 в 14:33

А разве в Самаре есть мэр?

Алла
2 апр 2019 в 22:15

дел других больше нет что ли?

Гость
3 апр 2019 в 06:28

Хорошие были ипподром и кинотеатр.нагородили черти че

Гость
3 апр 2019 в 09:46

И где тот опрос "жителей" проходил?

Странный
3 апр 2019 в 10:34

Что значит, официально переименовали? Эту остановку и неофициально никто не переименовывал. Всю жизнь была ипподром. Пишите всякий бред, даже не задумываетесь, что пишите.

Гость
3 апр 2019 в 11:45

Интересно, как проводился этот опрос? На том же 63.ru в декабре был опубликован подобный, и около 80% проголосовали против переименования.