25 мая суббота
СЕЙЧАС +15°С
  • 24 мая 2019

    Оставлять комментарии на 63.RU стало проще

    Теперь ваши комментарии появляются на сайте мгновенно: не нужно выбирать картинки и ждать модерации. Давайте больше общаться на 63.RU!

    6 мая 2019

    Узнайте больше об авторах 63.RU! 

    Теперь на нашем сайте стали активны имена авторов публикаций. Кликнув на имя, вы сможете увидеть все материалы автора и информацию о нём. У каждого автора указана личная почта. 

    10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на 63.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».

    Еще

В Самаре на троллейбусы 6-го маршрута установили турникеты и валидаторы

Электронное оборудование начнут тестировать уже на этой неделе

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

А кто-то, находя эту идею разумной, прикинул хотя бы приблизительно, сколько времени будет остановка длиться? Пока граждане (по больше части пенсионеры) достанут свои карты и произведут оплату? Очередь, чтобы зайти в троллейбус, что в снег, что в дождь?
Для чего вообще это нужно? Вначале речь шла об экономии в связи с сокращением численности кондукторов, теперь же оказывается, они никто без работы не останутся. Некуда больше денежные средства было вложить? У нас больше проблем никаких не существует?

Теперь будет как в маршрутках, будет ехать водитель, не смотреть на дорогу и принимать попутно деньги, тк есть определенный процент граждан который ездит за наличку (и я в том числе)

Ловец Ящериц

Эту современную технологию не так давно убрали из ОТ Москвы.Никаких вертушек на входе.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)