13 августа четверг
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Сергей
8 апр 2019 в 18:00

Каждый год одни и те же новости. Толку от этих штрафов, если их уплачивает бюджет сам себе?

Гость
8 апр 2019 в 18:17

и отремонтированную ставропольскую, в прошлом году, сухим асфальтом..

Фото пользователя
8 апр 2019 в 19:20

Не иначе прокурор подвеску на своей машине разбил

гость
8 апр 2019 в 19:47

— На улицах Калинина, Вольской, Береговой, Краснодонской и на проспекте Кирова

А ЕЩЕ ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ, МЕТАЛЛИСТОВ И МНОГО МНОГО ДРУГИХ...

Городской нытик
8 апр 2019 в 20:59

Сотрудники "надзорного ведомства" вместе с представителями ГИБДД как медведи после спячки, только по весне начинают озабочиваться проблемами Самарских дорог. В остальное время их эти проблемы не волнуют.

Pavel
8 апр 2019 в 21:15

Как же мало они нашли улиц! А Силовая, Жигулёвская, Победы, Гагарина, пр. Кирова, Вольская, пр. Юных Пионеров, Ново-Вокзальная, Заводское ш., Садовая и т.д...

Фото пользователя
8 апр 2019 в 22:38

я не знаю куда смотрит прокуратура, но судя по ежегодному ремонту моста от негритянского до Земеца - не туда смотрит. После зимы и дождей асфальт просто смывается вместе с водой. Остаются дыры и арматура. Ежегодно его ремонтируют, но то ли асфальт не тот, то ли технология укладки по новому не действует. И получается, что там постоянно пробки и аварии. У меня вопрос, что не так с этим мостом?

Катя
9 апр 2019 в 02:10

Заводить дело надо на тех кто наваровался, а теперь ушел в мин дорог работать.

Гость
9 апр 2019 в 07:11

Неужто прокуратура нашла ямы и выбоины? Чудеса, да и только! Наверное, все подошвы стерла, пока искала!

азаров
9 апр 2019 в 07:54

по статье понятно,что никто наказан не будет если до сих пор у нас не возбуждено не одного уголовного дела .пока дед рулил пропало 40слишним лярдов ему орден.а нам куклу местную

Самара
9 апр 2019 в 08:23

А про Путейскую улицу на Металлурге, вообще ни разу ни кто не вспомнил. А на ней находится суд Волжского района и мировые судьи Кировского района. Как так? Или им приказали помалкивать про то ,как они на работу добираются.Или может у всех транспорт корпоративный? Тогда понятно . Прошу, МП "Благоустройство", обратить внимание на эту улицу.

гость
9 апр 2019 в 08:52

Почему когда снег не вывозили и все понимали, что весной при перепаде температур, вода заполнит микротрещины и уничтожит большую часть дорожного полотна Самарских дорог, прокуратура и ГИБДД бездействовали?
За чей счет теперь будем ремонтировать, чемпионата в этом году не будет?!

житель
9 апр 2019 в 10:25

никогда такого не было и вот опять "дорожное покрытие" всплыло! может всё-таки попробовать в этот "асфальтобетон" хотя бы асфальт добавлять? чтобы "оно" не всплывало? хотя о чём это я? щас все отфрезеруют, добавят в этот мусор гудрончику для цвета и красиво уложат за какие-то смешные несколько сотен миллионов рублей.к ноябрю как раз. до следующей весны. ага. и всё снова будет хорошо- все при деле, денежки осваиваются, не стыдно будет отчитаться. правда, Василенко?

Амаммм
10 апр 2019 в 06:37

Оштрафовать - это как самого себя за палец укусить