11 июля суббота
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Сергей
21 мая 2019 в 12:56

Молодцы!

Гость
21 мая 2019 в 14:40

Всё здорово, но, блин, Фрунзе, Чапаевская, Молодогвардейская - не самые свободные и просторные улицы (стоянка вдоль обочины, трамваи). Как же весь поток с моста "рассосется"? А кольцо на Крупской? Где оно там размещаться-то будет?
Амбициозно, конечно! Если все реализуют - молодцы.

Гость
21 мая 2019 в 15:34

Обещали полностью запустить в 19, теперь только по основному ходу. Дай бог чтобы съезды к 21 сделали.

Эх!
21 мая 2019 в 16:04

Давайте быстрее! Сил нет уже терпеть эти пробки

фрол
21 мая 2019 в 19:57

просьба - съемки с воздуха публиковать от тех, кто понимает, что такое панорамная съемка. так - какой-то хаос, что, где - не поймешь, в конце только немного внятности

Нострадам
22 мая 2019 в 15:36

Что за женщина на 13м фото?

Аноним
26 мая 2019 в 18:19

Идиотский мост. Он испортил облик улицы фрунзе. А когда та там был спуск к реке самара . И было лучше. А мост все испортил . Мост строили не для людей а чтобы деньги были. Они на этом деньги получают. Самый бездарный проект и самый глупы1. Показуха сплошная как и по всей России. Будет кще хуже чем на московском шоссе. Я надеюсь что мост разберут а старый приведут в порядок. Количество пробок не уменьшится. Там нельзя мост строить. Мост надо назвать позорный или мост азарова или меркцшкина. Самый ненужный мост. Без моста улица фрунзе лучше. Я за снос фрунзенского моста. И за снос тоннелей на московском и вернуть прежнее движение на московском как былр 2015. И за установление старых фонарных столбов не только на Московском но и на Ново-садовой

Евгений
19 июл 2019 в 18:50

Как то замяли тему дамбы через Банное озеро. Кучу денег вбухали в мост через него. А теперь строители заявляют приватно, что в плане работ сноса дамбы и соединения с Самаркой проектом не предусмотрено. Более того наезжают с вопросом, "а как тогда проехать к управлению эксплуатации мостовых переходов?". Уже и водопровод положили и весовую для песка сделали. Интересно, сколько стоил мост через Банное озеро? Миллиард? Или более? И сколько бы сэкономили бюджетных денег, если бы просто насыпали дамбу побольше?