3 июля пятница
СЕЙЧАС +30°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Влад
14 июн 2019 в 10:26

Интересно , а как же на время строительства будет организовано движение . Город встанет на несколько лет ?

пипиш
14 июн 2019 в 10:32

проблема Ново-Садовой в том, что начиная от Масленникова ближайший беспроблемный съезд это как раз на Советской армии! Т.е ее просто трудно покинуть попав на нее!

Гость
14 июн 2019 в 10:41

Планов громадьё, мультики красивые. А гнилыми трубами когда-нибудь займутся? Что толку от развязок горожанам, которые зимой остаются без отопления и круглый год - без воды.

Гость
14 июн 2019 в 10:51

опять сказки. Ну кто этому верит?

Марлен Дитрих
14 июн 2019 в 10:54

Да ладно, бухтеть! Московское сделали, сейчас нормально проезжаю от Икеи до Революционной минут за 15-20. Конечно, сколько спёрли денег, прокуратура должна разбираться. За те деньги можно было еще и Ново-Садовую сделать. И два года весь город пробкой был. Но сейчас нормально. И на Ново-Садовой тоже 2 года в диких пробках будем стоять. Но идея здравая и полезная для города.

гость
14 июн 2019 в 11:06

На "бумаге" красиво,но это как с машинами на АВТОВАЗе,нарисуют красавицу,соберут урод! Да пора выпрямлять дороги ,а не "7 изгибов на версту"! По идеи,там нужно строить 2 путепровода 1.Солнечная -Н.Садовая и выпрямить через "Современник" эту . Да и 3х полос для Н. Садовой давно уж мало.

Виктор
14 июн 2019 в 11:07

Врать тоже нужно уметь! Благородя ЧМ2018 сделали всего 2 развязки и то проблем сколько было, а тут обещают аж 8 шт. Не ЧМ у нас бы ничего не было! Эта новость из серии 2 ветки метро и магистрали центральной ))))
PS В лучшем случае 1-2 развязки сделают за 4-6 лет

Самара
14 июн 2019 в 11:35

Развязки строить нужно.Вопросов нет. Но проблему пробок это не решит. Многие города мира уже построили, но пробки как были, так и остались. Нужно развивать общестыенный транспорт, но это никому не нужно. Денег на этом не заработаешь. А на проектах и строительствах можно зарабатывать бесконечно. А потом и на продажах машин, которые люди вынуждены покупать, т.к. общественного транспорта нет.

Михаил
14 июн 2019 в 12:01

Какой ужас!
Такие развязки в городе точно не для людей, а для машин. Неужели всем всеравно как уничтожается город?
Без машины скоро и пару кварталов не дойдёшь - автосрады понаделают как в Штатах.

StarPer
14 июн 2019 в 12:22

Нарисовали много, дожить бы

Александр
14 июн 2019 в 13:24

Убожество!!!
Больше приличных слов увы нет. Проблему пробок может и решат, а вид района убьют точно.

Женижбек
14 июн 2019 в 14:27

Совсем скоро можно будет без остановок доехать до Васюков.

Игорь
14 июн 2019 в 14:41

Куда заправку Лукойл стёрли?))) Кто нибудь слышал, что ее скоро закрывают, выкуп земли? Или мультфильм ради мультфильма?

гость
14 июн 2019 в 15:56

Да успокойтесь вы, такие заявления делают, что бы поразвлечься,, наблюдая за реакцией обывателей. Занятно ведь.

Сотрудник
14 июн 2019 в 16:21

Первое здравое решение власти - Пивкина на нары. И это было бы по закону.

лола
14 июн 2019 в 22:39

"Грядет масштабная стройка" - юмор шутки, все кончится отбивкой денег на очередной прожект.
то что напроектировали ни разу не сделали, и опять - скоро сделаем.
веры уже нет в пустословные обещания

Гость
25 июл 2019 в 00:15

"Откуда деньги Зин"