3 августа понедельник
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (130)

Коммунист
25 июн 2019 в 14:03

Чего тут обсуждать? Власть в отставку! Долой самодержавие!

Мак-сим
25 июн 2019 в 14:10

Ага, а то давно не повышали же

Сергей
25 июн 2019 в 14:14

Ненасытный Самараавтогаз.

Эх.
25 июн 2019 в 14:21

... и самарцы опять утрутся.

Димитрий
25 июн 2019 в 14:26

ну, да. нефть качают, платят налог 34 процента с продажи, а 70 процентов себе в карман. круто устроились, нигде в мире такого нет! народ молчит.... только полная национализация природных ресурсов изменит ситуацию или изменение налогового законодательства для угле-водородной отрасли

Гость
25 июн 2019 в 14:28

так скоро и Москву догоним, только Самара не Москва, и уровень жизни ниже плинтуса...

Гость
25 июн 2019 в 14:31

Не часто ли повышаете? И кстати, очень своевременно "господа чиновники" - после отмены единственного "муниципального" транспорта из центра города в Куйбышевский район (троллейбус №6). Спасибо дорогие вам жизни!

Сергей
25 июн 2019 в 14:53

Что твориться!, путин озверел и его компания

Денис
25 июн 2019 в 15:02

Вы ждёте РЕВОЛЮЦИИ?

Денис
25 июн 2019 в 15:05

Будем ходить пешком до работы. Тогда надо учесть это время в рабочий график.

Гость7870
25 июн 2019 в 15:08

Савсем уже озверели. Жить все чудесаей и чудесатей.

Наталья
25 июн 2019 в 15:08

У нас в Куйбишевском районе, был только 6 тролейбус муниципальный, и его убрали!
70 руб в день, в месяц 1680, комуналка до повышения 6000, еда без излишеств 21000 в месяц, зарплата 20000. Как жить господа? Может быть не будем ровнять нас рабов кто получает копейки, и тот офисный, успешный планктон который едит с комфортом на работу в своем авто!
Они даже не знают что такое общ. транспорт! Все перед богом рано или поздно будем отвечать!

Фото пользователя
25 июн 2019 в 15:11

власти в её полном понимании в самаре нет. есть балаболы да казнокрады.

Гость
25 июн 2019 в 15:24

Не пора ли ФАС заняться вопросом проезда в частом транспорте в Самаре?

Настоящий пешеход
25 июн 2019 в 15:24

Опыт показывает, что после повышения платы за проезд коммерческими перевозчиками очень быстро подтягивает к коммерческой цене и муниципалитет. 35 с 28 - нехило так, учитывая, что предыдущее повышение было не так уж давно.
Скоро дешевле на такси будет ездить.

Фото пользователя
25 июн 2019 в 15:35

повышать то повышаете, только качество услуги не повышается!

Сотрудник
25 июн 2019 в 15:44

Совесть бесстыжие совсем потеряли. Спасибо стратегу областному.

25 июн 2019 в 15:58

Ну как же всё это уже достало!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вася
25 июн 2019 в 16:04

Очередной рывок? Или уже прорыв ?

Алексей
25 июн 2019 в 16:18

Вихри враждебные веют над нами,
Темные силы нас злобно гнетут,

Мишка
25 июн 2019 в 17:16

Правильно, только мало подняли. Нужно сразу до 60, чтобы Мск переплюнуть.

Совесть Азарова
25 июн 2019 в 17:23

Держитесь. Мне на стратегию развития денег не хватает. Ваш ДА.

Задумчивый пассажир
25 июн 2019 в 17:26

Нужно 50 сделать чтобы удобнее платить было.

гость
25 июн 2019 в 17:34

Это норм - цена пока меньше пол-евро))

Вла
25 июн 2019 в 17:38

Правительство в отставку.

Правда
25 июн 2019 в 17:41

Азарова в председатели сельсовета.

Светлана
25 июн 2019 в 17:51

Ладно хоть на муниципальном транспорте проезд остается 28 рублей. Слов нет, куда УФАС смотрит, частники со своими убитыми маршрутками офигели в край

Сяся
25 июн 2019 в 17:59

Помню такого " героя" еврейских опусов то-ли маршака, то-ли Гайдна, мальчиш Кибальчиш.
Его девиз вешаете-всех не перевешаете!
Наш девиз высаживаете-всех не перевысаживаете

Самарчанин
25 июн 2019 в 18:49

Даёшь 3-х дневную трудовую неделю, хоть как-то компенсируем повышение проезда....

ок!
25 июн 2019 в 18:56

Ну раз в маршрутках повышают, то и в городском послезавтра повысят....
Интересно, на сколько терпения у народа хватит? пора на баррикады!!!
Да и чего удивляться-то вон Нефедов депутатом стал , а его никто и не выбирал...
а потому, что ТЕРПИМ и проглатываем...

Столяр
25 июн 2019 в 20:19

А мне лично все равно, хоть по 100 р. пусть сделают, я пользуюсь муницип. транспортом.

суслик
25 июн 2019 в 20:19

За такой комфорт должны быть свободные места для пассажиров.Особенно в час пик. А то как килька в банке со времён СССР. И транспорт не всегда претендует для перевозки ПАЗики и всякие китайцы. Нет кондиционеров, с наступлением холодов, автобус обогревается самими пассажиры.

Сергей
25 июн 2019 в 20:56

Дороже чем в Москве

Лариса.
25 июн 2019 в 21:00

Ну что же .22 рабочих дня .а когда и меньше .это еще плюс 200 -220 рублей .Не обеднею .пусть подавятся ))

25 июн 2019 в 21:54

Совсем офигели? На 5 рублей сразу дорожает и почему?! Только недавно повысили. Повысьте и зарплату тогда!

Компот
26 июн 2019 в 06:51

Запишите обращение царю стоя на коленях. Может, поможет. А вообще вы держитесь тут, хорошего вам настроения)

Билайн
26 июн 2019 в 08:32

Заслужено! За что боролись на то и напоролись!

опоп
26 июн 2019 в 09:55

то есть, в прошлом году было 25, а в этом 35?? на 40%, нехило так

Дмитрий
26 июн 2019 в 10:14

Спасибо, родненькие, нам бы еще газ-электричество в 4 раза поднять, за отопление по 10 т.р. с квартиры и прочее ЖКХ раз в 7 увеличить по цене... Да, еще, бензин по 300 рублей за литр и проезд рублей по 150 и, желательно, все это в этом году. А в следующем году новые горизонты появятся. Несогласных и неплательщиков под суд за оскорбление власти и выселять из квартир. Рейтинг Путена скоро будет 5-7%.

Имя
26 июн 2019 в 11:51

на самом деле у нас нет выбора, кто рискнет своим рабочим местом устроив забастовку от отказавшись ехать на работу по завышенной цене? кто откажется платить за коммунальные услуги по завышенной цене, рискуя за долги лишиться квартиры? кто вообще рискнет что-то сделать рискуя оказаться за решеткой.... Так что нечего причитать, просто терпим пока не сдохнем

Санек
26 июн 2019 в 12:35

Получается проезд за год в Самаре вырастет на 25%(примерно) а инфляция в стране по словам наших умников из правительства 4 % в год. Кроме того и коммуналка повышается минимум на 10% в год. Мне кажется правительство решило устроить геноцид собственного народа.

26 июн 2019 в 12:57

А на каком основании ОПЯТЬ поднимают стоимость за проезд? Сколько можно?

Житель
26 июн 2019 в 14:01

В честь чего повышение?! Пусть сначала этот коммерческий транспорт "Перевозчики" приведут в нормальный вид!!!(развалюхи,грязные,вонючие, зимой не отапливается, летом можно умереть от духоты, грязь в салоне-руки к поручням прилипают, не оторвать).Интервалы движения не регулируются(либо еле ползет от остановки к остановке, либо устраивают гонки между собой).

Гость
26 июн 2019 в 14:46

Это с 1 января проезд в маршрутках повысился на 40%, а зарплаты у кого нибудь так повысились??

26 июн 2019 в 14:46

Вот сто пудов уверена, что Самараавтогаз увеличит интервалы движения на маршрутах с "регулируемыми тарифами", дабы принудить нас пользоваться маршрутами.
Ну согласитесь, часок прождешь на морозе автобус, чтоб за 28р проехать, плюнешь и поедешь за 35. Или чтоб на работу не опоздать та же будет ситуация.

Емеля
26 июн 2019 в 15:08

Этот городишко становится непригодным для проживания нормальных людей....

гость
26 июн 2019 в 17:17

10 р накинули за полгода, если сейчас их не остановить, то так и будут каждый месяц повышать.

Николай
26 июн 2019 в 17:54

Во всех странах проезд в общественном транспорте субсидируют, стимулируют граждан пользоваться общественным траспортом, дабы не устраивать многокилометровые пробки. У нас как всегда с граждан кто копейки считает берут по полной! Потом удивляемся откуда пробки ?! Посмотрите в окно, кто в этих авто! Одна тачка, один пассажир/водитель в основном! А если еще эти овцы столкнуться то все встанет, пока не приедит полиция, даже если друг друга просто пацарапают! Думаю у всех у кого легковое авто дороже 700000 должны платить/оплатить данное повышение, "честно заработанными деньгами" НЕЛЬЗЯ РОВНЯТЬ ГРАЖДАНИНА КОТОРЫЙ ЗАРАБАТЫВАЕТ 15-30Т. КРОВЬЮ И ПОТОМ И ЕЗДИТ В ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ, И ГРАЖДАН КОТОРЫЕ "ЗАРАБАТЫВАЮТ ЧЕСТНО" ОТ 50Т. ЕЗДЯТ В СВОЕМ АВТО!!!

Местный
26 июн 2019 в 20:02

Довольно кровь сосать, вампиры,
Тюрьмой, налогом, нищетой!
У вас — вся власть, все блага мира,
А наше право — звук пустой!
Мы жизнь построим по-иному —
И вот наш лозунг боевой:
Вся власть народу трудовому!
А дармоедов всех долой!

Азароф
26 июн 2019 в 22:06

Еленка Лaпушкина сказала норм цена. Я с ней согласен!
Не нравится - покупайте ВАЗ!