23 октября пятница
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)

Шапокляк!
27 июн 2019 в 11:30

ПРЕДЛАГАЕМ КАК В СТОЛИЦЕ !!! А ИМЕННО - 55 РУБЛЕЙ ДЛЯ ЛЬГОТ И 65 РУБЛЕЙ ДЛЯ ВСЕХ!!!

ОТВЕТИТЬ
Кость
27 июн 2019 в 11:34

А что без петиции и сбора подписей руководству регионом не понятно, что это уже перебор!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2019 в 11:46

Нашли кому жаловаться, ничего эти власти не решают. Автобусы не просто так распродавали в том году. Вот если народ начнет выступать на всю страну, то тогда что-нибудь изменят, а так пустая трата времени.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2019 в 11:49

Нужно записывать обращение к Путину на коленях

к.маркс
27 июн 2019 в 11:59

прям бегом ковыляют изменить.....пенсию изменили,

Коммунист
27 июн 2019 в 12:04

Интересно, что подвигнет наших сограждан выйти на улицы, если и это пройдет незамеченным, при наличии определенного недовольства? Любимую власть обидеть боимся? Так-то это дело частников. Рынок за который боролись. Социализм, где все регулировало государство, уже в истории.

ОТВЕТИТЬ
Житель
27 июн 2019 в 12:06

Да че вы разнылись тут??
Может лучше петицию напишете что вам платят мало или то что цены на топливо поднимают постоянно?? Или додуматься что надо ещё содержать водителей и обслуживать автобусы!

Сергей
27 июн 2019 в 12:14

Два раза в год повышение цен, маршрутки не мытые протираются одеждой пассажиров, остановки не контролируют, посадка высадка со второй полосы,гоняют, мечутся как сраные быки по бойне с ряда в ряд, пассажиры не успевают дух перевести, этот катафалк всегда переполнен, какое повышение цен, когда начнут работь ФАС народ в шоке.Когда все это закончится весь беспридел.

27 июн 2019 в 12:26

Один только действенный способ - это мирный митинг согласно конституции, но давайте признаемся себе, что мы на это не способны!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2019 в 12:39

35 р за литр бензина это уже слишком. Предлагаю собирать подписи...

ОТВЕТИТЬ
Кококо
27 июн 2019 в 12:40

Руки прочь от частного бизнеса!
Не нравится - ходите пешком!

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
27 июн 2019 в 13:08

Перевозчики хотят поднять ценник на проезд на 5 руб., т.е. на 16,6% от существующей цены в 30 руб. Чем мотивировано данное решение? Прогнозируемый уровень инфляции на 2019 г. составит, примерно, 5-5,5%. Но, стоимость проезда сразу в три раза выше уровня инфляции повышается. Чтобы проще считать было?! При этом, качество услуг на стабильно крайне низком уровне остается. В период холодов, во многих маршрутных такси зачастую надлежащим образом работают отопители. В салоне попросту холодно. Влажная уборка в салонах проводится нерегулярно. Чёткого и внятного расписания движения зачастую нет. Пробег многих автомобилей уже перевалил за 500 тыс.км. и капитальный ремонт не проводился. И многое другое. Какое повышение стоимости проезда?! Перевозчики уже с 1 января 2019 г. взяли и повысили цены на 20% (с 25 руб. до 30 руб.), таким образом, то самое повышение цены уже перекрывает уровень прогнозируемой инфляции и дает возможность к небольшому росту.

ОТВЕТИТЬ
самарчанин
27 июн 2019 в 13:26

голосуйте за путина

ОТВЕТИТЬ
Сергей
27 июн 2019 в 13:30

В Самаре работает на перевозках одна организация - Самараавтогаз. Это выгодно министру и дептрансу. Пока ФАС и следственные органы не возбудят дело, ситуация не изменится.

27 июн 2019 в 14:20

Реально перебор. Скоро можно будет с таким же успехом на такси на работу ездить. Дешевле будет....

Самарчанка
27 июн 2019 в 15:01

Хотелось бы увидеть смету из чего складывается цена, а то каждый раз поднимают цены, а не обосновывают. Перевозками занимается все подряд, машины грязные, вечно набитые, летом душно, зимой окна замёрзшие и не видно остановок какие проезжает и за это 35 руб. Почему уважаемый Мэр у нас этим совсем не занимается, почему в Тольятти могут ездить чистве маршрутки, а Самара на развалюхах. Сколько ещё многоуважаемый губернатор будет передавать все в коммерческие структуры? Теплотрассы, водоконал, транспорт. Все что передано в частные руки работает ковыляя. За прорыв теплотрассы зимой так никто и не ответил. И главное специально это не озвучивали до выступления президента

ОТВЕТИТЬ
Сотрудник
27 июн 2019 в 15:25

А что для области хорошего сделал якобы местный губернатор? Ничего. Высасывает все.

ОТВЕТИТЬ
Ксения
27 июн 2019 в 17:09

Мы это уже проходили 35 дорого? Тогда 33. Ок 33 хорошо согласны. Как с пенсионным возрастом было. Это психологический ход. Давайте сначала ошарашим, а потом и сами согласятся

Андрей
27 июн 2019 в 18:50

Когда захлебнутся, заглоты?

гостья
27 июн 2019 в 22:21

я буду пешком ходить

Оалвгчриалп
28 июн 2019 в 07:02

Ну не ездите на маршрутке хотя бы неделю. Каждый. Тогда задумаются. Спрос рождает предложеник

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2019 в 10:19

Ключевое слово-КОММЕРЧЕСКИЙ ТРАНСПОРТ, они имеют право хоть 100 руб., а вот ездить нам на нем или нет это наше право)

28 июн 2019 в 12:42

Зарплаты в питере 90-120 тысяч деревянных проезд что вметро что в автобусе кстати газелек там нет. И зарплаты у нас по самарской области 9000-15000 деревянными проезд хотят сделать и сделают 35. Просто ссуппер держава .

28 июн 2019 в 12:44

Зарплаты в питере 90-120 тысяч деревянных проезд что вметро что в автобусе 40 рублей кстати газелек там нет. И зарплаты у нас по самарской области 9000-15000 деревянными проезд хотят сделать и сделают 35. Просто ссуппер держава .

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
30 июн 2019 в 21:48

Совести совсем нет? Может уже до полтинника округлим, чего уж там?!

blond
1 июл 2019 в 14:09

КУДА БЕДНОМУ ГОРОЖАНИНУ ПОДАТЬСЯ? На каком транспорте перемещаться? Может быть на велосипеде? А если у перевозчиков есть такое право на свое усмотрение повышать стоимость за проезд, то ПОЧЕМУ ОНИ СРАЗУ НЕ УСТАНОВЯТ - 100 руб. Это ведь удобно и ровно- одна "бумажка", но где ее взять людям.

Загрузка...