1 декабря вторник
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)

27 июн 2019 в 14:20

Реально перебор. Скоро можно будет с таким же успехом на такси на работу ездить. Дешевле будет....

Самарчанка
27 июн 2019 в 15:01

Хотелось бы увидеть смету из чего складывается цена, а то каждый раз поднимают цены, а не обосновывают. Перевозками занимается все подряд, машины грязные, вечно набитые, летом душно, зимой окна замёрзшие и не видно остановок какие проезжает и за это 35 руб. Почему уважаемый Мэр у нас этим совсем не занимается, почему в Тольятти могут ездить чистве маршрутки, а Самара на развалюхах. Сколько ещё многоуважаемый губернатор будет передавать все в коммерческие структуры? Теплотрассы, водоконал, транспорт. Все что передано в частные руки работает ковыляя. За прорыв теплотрассы зимой так никто и не ответил. И главное специально это не озвучивали до выступления президента

ОТВЕТИТЬ
Сотрудник
27 июн 2019 в 15:25

А что для области хорошего сделал якобы местный губернатор? Ничего. Высасывает все.

ОТВЕТИТЬ
Ксения
27 июн 2019 в 17:09

Мы это уже проходили 35 дорого? Тогда 33. Ок 33 хорошо согласны. Как с пенсионным возрастом было. Это психологический ход. Давайте сначала ошарашим, а потом и сами согласятся

Андрей
27 июн 2019 в 18:50

Когда захлебнутся, заглоты?

гостья
27 июн 2019 в 22:21

я буду пешком ходить

Оалвгчриалп
28 июн 2019 в 07:02

Ну не ездите на маршрутке хотя бы неделю. Каждый. Тогда задумаются. Спрос рождает предложеник

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2019 в 10:19

Ключевое слово-КОММЕРЧЕСКИЙ ТРАНСПОРТ, они имеют право хоть 100 руб., а вот ездить нам на нем или нет это наше право)

28 июн 2019 в 12:42

Зарплаты в питере 90-120 тысяч деревянных проезд что вметро что в автобусе кстати газелек там нет. И зарплаты у нас по самарской области 9000-15000 деревянными проезд хотят сделать и сделают 35. Просто ссуппер держава .

28 июн 2019 в 12:44

Зарплаты в питере 90-120 тысяч деревянных проезд что вметро что в автобусе 40 рублей кстати газелек там нет. И зарплаты у нас по самарской области 9000-15000 деревянными проезд хотят сделать и сделают 35. Просто ссуппер держава .

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
30 июн 2019 в 21:48

Совести совсем нет? Может уже до полтинника округлим, чего уж там?!

blond
1 июл 2019 в 14:09

КУДА БЕДНОМУ ГОРОЖАНИНУ ПОДАТЬСЯ? На каком транспорте перемещаться? Может быть на велосипеде? А если у перевозчиков есть такое право на свое усмотрение повышать стоимость за проезд, то ПОЧЕМУ ОНИ СРАЗУ НЕ УСТАНОВЯТ - 100 руб. Это ведь удобно и ровно- одна "бумажка", но где ее взять людям.

Загрузка...