11 августа вторник
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Гость
4 сен 2019 в 17:57

Даю гр.Чудаеву и его кураторам простую до безобразия идею. Закупите десяток больших автобусов, можно даже с "гармошкой" - и пустите их от "южки" до Авроры, хотя бы в час пик. Пару штук можно направить через Кировский мост до пл.Кирова. ВСЁ.

гость
4 сен 2019 в 18:40

ржака, жесть!!!!
верить до конца!!!!

саса
4 сен 2019 в 22:58

Лучше мост южный второй построить. Вот это дело. Помнится с пробкой на Южном мосту Азаров и боролся убрав кольцо на ул.Промышленности, но не помогло( и не могло помочь). Теперь построили на пустыре Юг 1 и Юг 2. Работать людям не где.Вот они и выстраиваются каждый день в пробку- на работу.А зачем им на вокзал- вообще загадка!

Гоголь
4 сен 2019 в 23:28

Иногда, глядя с крыльца на двор и на пруд, говорил он о том, как бы хорошо было, если бы вдруг от дома провести подземный ход или чрез пруд выстроить каменный мост, на котором бы были по обеим сторонам лавки, и чтобы в них сидели купцы и продавали разные мелкие товары, нужные для крестьян.

Гость
5 сен 2019 в 13:04

Министр строительства никоим образом не лобирует интересы своего папы)))) и свои заодно

Гость
5 сен 2019 в 19:28

Вот бред-так бред! То-ли смеяться, то-ли в прокуратуру ...

Гость
5 сен 2019 в 20:43

В рождественно канату построй е. Это и будет развитие транспорта,а в Южный город трамвай пустите и будет людям счастье.

Анастасия
5 сен 2019 в 23:47

В одной статье обещают трамвайные пути проложить в Южный, в другой - канатную дорогу. Не район, а просто центр Мира!

Гость
6 сен 2019 в 16:35

Троллейбусы то зачем?
В 2020 году начинают опытную эксплуатацию электроавтобусов... Это не дешевле ли, чем содержать киллометры электросетей и портить городской пейзаж?

Марат
2 окт 2019 в 21:27

Насущнее нужно смотреть. Канатная дорога - отлично. Кажется 9 чел в час! - ммм. Чтобы повысить привлекательность в каком смысле? Утром и вечером пробки, маршрутки набиты с 1й остановки. За какие деньги и сколько чел могут быть осчастливлены канатным перемещением? 10 чел только в маршрутку помещается УЖЕ ТОГДА, когда по всем законам там давно место кончилось... Что за бред)) Конечно ,это хорошо, но когда НАСУЩНАЯ ПРОБЛЕМА не решена, какой смысл вообще задумываться о таком? Разве что чем больше бюджет - больше откат. Или ради тупой диковины?

Лис
22 дек 2019 в 22:54

А в Волгарь пустить транспорт не хотят?