24 сентября четверг
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Коммунист
12 сен 2019 в 10:21

"Сейчас платных дорог в Самарской области нет". Дорог нет, но денег уже хочется.

гость
12 сен 2019 в 10:22

"надо брать" в аренду уже разобрали все;должности,границу,таможню,воду теперь и до дорог дошло! Остался только воздух" очищенный" продавать.

Гость
12 сен 2019 в 11:33

Надо быть полным дураком чтобы сделать платным выезд из города Самары. Так мы от пробок никогда не избавимся!!!

Гость
12 сен 2019 в 12:00

моста в проекте нет, а тарифы уже есть

Гость
12 сен 2019 в 12:10

Будет качество-будут и платить!

Городской нытик
12 сен 2019 в 12:16

Начал читать и захотелось выругаться, но дочитал до конца и вздохнул свободно. Эта статья про далекое будущее, я до него не доживу.

Лиса Алиса
12 сен 2019 в 12:36

Мост построить - не знак "платная парковка" повесить. А дураков вкладываться в заведомо убыточный проект (кроме распильных господрядов) никого нет.

12 сен 2019 в 22:25

Господин Азаров, а когда уберёте незаконно построенные рестораны с Алмаатинки и расширите дорогу до 4 - рёх полос, или эта проблема типа вас не касается???!!!

игорь
13 сен 2019 в 04:02

Да просто не возить грузы в Самару.Надо же как то бороться. Пусть железной дорогой все возят.

Самарский гражданин
13 сен 2019 в 13:01

Да пусть будут платные дороги! Главное, что бы они были! И были удобными для населения. Ну вот гонял по платным дорогам в Питере, этим летом. Ну круто! Но я точно знал, что либо я плачу 300 руб и оказываюсь на месте за 20 минут, либо еду 50 минут (т.е. у меня есть альтернатива) но ничего не плачу. И тут уже каждый сам выберет как ему лучше.

13 сен 2019 в 14:25

За всё заплатите с налогов, оброков и приборов, но.... ничего не получите.

Сотрудник
13 сен 2019 в 15:44

Вначале бы дороги построили, а то когда построят. Если построят, то инфляция все эти цены уже съест. И опять проект запустят на новые расценки. Все по азаровски. Как в дурдоме.

345
15 сен 2019 в 10:12

пора уже и платные тротуары делать. пешеходов-то больше чем автомобилей. выгода больше. причем и думать-то не надо - распознавание пешика по номеру его телефона - и сразу счет на оплату через госуслуги...

15 сен 2019 в 22:59

За что я плачу транспортный налог?

Захаров Виктор
25 сен 2019 в 02:58

Платные дороги в огромной стране это как пороги на речке .Они разрывают единую сеть автодорог ,принося прибыль капиталистической сволочи и убытки рядовым пользователям .Это надо запретить повсеместно

Гость
12 ноя 2019 в 17:54

Что за дибилы придумывают такое???? Дороги платные хотят сделать. Останется за воздух ещё начать платить и за то что ты вообще родился!!!!!!

Загрузка...