10 июля пятница
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

15 сен 2019 в 11:54

Надо расширить Мичурина с самого начала - от Чкалова до Луначарского, потом убрать газон на участке Масленникова - Панова, и далее делать как и собрались 4 полосы, чтобы она ПОЛНОСТЬЮ стала 4-х полосной, а не кусками

so.besoff
15 сен 2019 в 12:15

да её давно уж пора проспектом делать

Луначарский.
15 сен 2019 в 12:51

Когда Луначарского доделают,проектировщики?

Гость
15 сен 2019 в 13:04

Провалы на Мичурина случались не из-за плохого состояния дороги, а по причине износа труб. Может, взять за правило сначала менять трубы, а уж потом класть асфальт?

Виктор
15 сен 2019 в 14:33

Стало известно, когда в Самаре начнут реконструировать дорогу на Мичурина. В статье не нашел даты начала реконструкции! КОГДА НАЧНУТ? В заголовке забыли написать возможно начнут!

Галина.
15 сен 2019 в 20:07

Надо делать там дорогу и давно! Новосадовая просто задыхается --- а ул.Мичурина просто как свет в окошке был бы! Срочно НАДО!!!!!

гость
15 сен 2019 в 21:46

Уже пять лет как не могут эту улицу хотя бы щебнем обсыпать до ул. Врубеля. Построили едва ли не самый плотный и крупный ЖК в городе в несколько тысяч квартир, а между домами ямы и месиво. Просто позор!

Гость
16 сен 2019 в 09:59

Если да кабы... одно пустозвонство.

гость
16 сен 2019 в 12:38

Сделайте просто нормальный выезд по Мичурина из ЖК Ботанического! Зачем эти неуемные фантазии с продлением Авроры? Теперь город никакими соединительными дорогами не спасти. Сколько их не построй - все равно одна сплошная пробка везде начиная со дворов. Уплотнительная застройка лишила город пространства. Теперь только развитие общественного транспорта и выдавливание из города личного - других путей улучшения комфортной среды уже просто нет.

Фото пользователя
17 сен 2019 в 09:22

Интересная статейка. Я бы сказал занимательная. Проект то есть, но скоро кончиться срок реализации этого проекта и все по новой. Видел мельком проект. Дорога была только до Врубеля. Как она может быть дойти до Авроры не понятно (скорее всего имелся ввиду угол ботанического сада и дорога Аврора в перспективе) и все равно не дотягивает? Но самое интересное хочется чиновникам найти еще одних дураков кто постоит за свой счет дорогу:((( Уже на проект дали мало надо еще и построить? Деньги вбухивать на кошелек, южный, экоград есть на Самару нет. Интересно получается!