12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +31°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
20 сен 2019 в 14:01

"Автомобилистам запретят парковаться по улице Победы запретят".

Выдающаяся фраза.

Кармагеддон.
20 сен 2019 в 14:05

Будем ездить без номеров, всех не эвакуируют.

Яна
20 сен 2019 в 14:10

"Автомобилистам запретят парковаться по улице Победы запретят". А с первого раза слово запретят не понятно?

Yggi
20 сен 2019 в 14:32

то есть жителям ул Победы следует готовится к тому что их дворы окончательно превратятся в стоянки....

Гость
20 сен 2019 в 14:53

Когда знак запрета стоянки/остановки мешал некоторым «водятлам» стоять с аварийкой в этих местах. И на остановках общественного транспорта стоят и непосредственно перед пешеходными переходами.

Гость
20 сен 2019 в 15:12

Вот ради интереса, хоть раз, сначала бы предусмотрели, где МОЖНО парковаться взамен участка, где ставят запрет на парковку. Поставить знак "остановка запрещена" и пустить по маршруту эвакуаторы - много ума не надо.

Гость
20 сен 2019 в 15:19

и правельно везде так

20 сен 2019 в 18:09

Запретят, скорее всего, в самом узком месте: от Ново-Вокзальной до Кирова.

Серёга
20 сен 2019 в 18:18

Да просто скоро введут платные стоянки.Так что не беспокойтесь, места там хватит всем!

Гость
20 сен 2019 в 23:28

Вот Победа как раз одна из самых широких улиц. Проехалась мысленно и не пойму где? И припаркованые машины не мешают. Есть куча других улиц где мешают, но туда почему-то не смотрят.

Лесоруб
21 сен 2019 в 09:23

Стоянки еще не построили, а запрещающие знаки уже приготовили... А впереди зима, заваленные сугробами дворы и т.д. И вроде уже столько налогов, акцизов, штрафов платят автовладельцы, а все равно желающих их еще на чем нибудь нагреть не уменьшается...

Серж
21 сен 2019 в 15:34

Запретить все можно, дебилам закон не писан. А где остановиться чтобы в магазин зайти на этом участке или проживающих в этих районах или работающих, или жизнь людей никого не интересует, а как быть продавцам что в этих магазинах теряют прибыли.

Женижбек
21 сен 2019 в 16:30

Главное чтобы на улице Победы разливайки не закрыли.

Гражданин
23 сен 2019 в 11:49

Вопрос. Где парковаться нельзя уже всем понятно-практически везде и этих мест становиться всё больше, а где МОЖНО парковаться? Где альтернатива знакам запрещающим остановку/стоянку?