7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Гость
25 сен 2019 в 13:43

Каждый автомат стоит почти как квартира? Очередной прожект по распилу бюджетных денег.

Наблюдатель
25 сен 2019 в 14:23

А зарплаты тоже как в Москве сделают?

Странный
25 сен 2019 в 14:38

Весьма лукавое и странное заявление - облегчить жизнь пассажирам. Сравнили московское метро и самарское. Какие там пассажиропотоки и какие в Самаре) 10 убогих станций в метро. Ведь так трудно приходится пассажирам, что вынуждены покупать дорогостоящие терминалы) Да ещё так провинциально: как в Москве! Да чего местечково, но с гордостью)

макс
25 сен 2019 в 15:35

не совсем понял, зачем ставить терминалы, где покупку билетов можно оплатить картой или телефоном, если и так можно зайти в метро, оплатив картой или телефоном (без покупки промежуточного билета)...

Фото пользователя
25 сен 2019 в 21:08

В Москве жетоны давно уже не продают.

Кто же это придумал?гость
25 сен 2019 в 21:29

Простите,но в Москве метро и нитка в Самаре несоизмеримо. Самарцам говорят метро не рентабельно.И тут такие затраты на аппараты как в Москве.У нас не все жители пользуются метро.В шоке от Самарских затрат.Ребятишки из мэрии и областной администрации, Вы не В Москве живёте и нет доходов у большинства населения как в Москве.Там у пенсионеров надбавки и в Москве и Подмосковье(Собянинские).Мыслите рационально, по хозяйски,каждую копейку тратьте с умом. И строительство и дороги,думать о завтра когда начнёте.

Гость
25 сен 2019 в 22:14

Лучше бы "как в Москве" по три новые станции в месяц открывали!

Оттудова
26 сен 2019 в 06:43

Вы, простите, в столице давно последний раз были? Какие жетоны? Их сто лет как нет

26 сен 2019 в 10:47

Вчера новость про новые вагоны (московские бесплатные не нужны, нужны именно новые), сегодня про ненужные никому терминалы. Так же еще непонятно что за смарт-карта, видимо тоже будут что-то придумывать и деньги осваивать)) Зато ведь метро не рентабельно по их словам. Чет не стыкуется.

Самарский гражданин
26 сен 2019 в 15:32

Какие нафиг жетоны в 2019, когда каждый почти носит с собой бесконтактную карту банковскую?! Только вот из 5-7 пунктов прохода в метро, для бесконтактной оплаты приспособлен только один! Может все оборудовать? В чем проблема то? Впрочем, я понимаю в чем проблема. Но обычных граждан это не должно касаться никак.

пипиш
26 сен 2019 в 15:46

какие нафиг в Москве жетоны?? там все по Тройке ездят! Потому что по Тройке проезд в транспорте льготный, причем ДЛЯ ВСЕХ! И ощутимо льготный, 36р было в ноябре 2018 вместо 55 за наличку!