25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

гость
10 окт 2019 в 16:32

"Велик и могуч,русский язык!" Язык Пушкина,Лермонтова,Толстого... А вас писаки,"выкинуть" на задворки интернета.

Житель Самары
10 окт 2019 в 16:34

"Из схемы платных парковок в Самаре выкинут улицы с трамвайными путями". Так выкинут, выбросят или все таки исключат? Эх, грамотеи!

ОТВЕТИТЬ
Александр
10 окт 2019 в 16:46

Необходимо вынести на общественные слушания. Так как в некоторых зонах расположены жилые дома близко к проезжей части, а если там будут постоянно греть машины в зимний период это негативно скажется на уровне шума и экологической обстановке. И где тариф на грузовые авто? Где бесплатные круглосуточные парковки? Нельзя просто так поставить паркоматы и брать с населения деньги.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 окт 2019 в 17:20

Ох и клоуны! Теперь они трамвайные линии забыли! Смотрю на эту карту и не догоняю, кто ее вообще рисовал. Зачем делать платные парковки за пределами улицы Садовой? Это уже не деловой квартал, там сплошная жилая застройка. Сами насогласовывали по 30 этажей здания без оборудования подземных парковок, а теперь весь центр в платную парковку закатывают. Общественный транспорт не развивают.
Недавно прошла пешком по всей улице Вилоновской и с удивлением обнаружила, что на всем ее протяжении от площади Горького до ЦУМа нет ни одной остановки ОТ (2 с лишним километра!), при том, что автобусы там идут нескончаемым потоком. Это нормально для комфортной городской среды?

Фото пользователя
10 окт 2019 в 17:21

* От улицы М.Горького, конечно.

Варламов
10 окт 2019 в 18:54

Прекрасно. Отличное решение сделать платные парковки. Вообще надо весь центр сделать с платными парковками. Это улучшит вид города и люди больше станут пользоваться общественным транспортом что скажется на количестве пробок

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2019 в 21:22

Когда ж вы нажретесь

Фото пользователя
12 окт 2019 в 11:14

А как выживать тем кто стал островком бесплатного квартала среди платных ? Мы и так задыхаемся...

Случайный незнакомец
4 дек 2019 в 16:06

Да сколько можно то! От садовой сплошная жилая застройка, где людям машину ставить! Делайте платную парковку возле коммерческих учреждений, и не забудте налог на воздух!! Только уважаемые Вишенки, перечитайте сказку про Чиполлино.

сергей
21 янв 2020 в 21:29

прежде чем вводить платные парковки, необходимо увеличить количество общественного транспорта, развить сеть метрополитена.
А вообще для людей на деле ни чего не делается.

Загрузка...